[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

lovebeam 13.04.2013 00:47

Было бы очень хорошо добавить такую функцию, как сохранение всей истории переписки с одним человеком (всего диалога) в отдельный текстовый файл. Это было бы очень полезно, и такого от разработчиков вконтакте точно не предвидится. Вся надежда на VkOpt!
Спасибо!

VitaliyShayko 13.04.2013 01:00

Цитата:

Сообщение от lovebeam (Сообщение 62231)
Было бы очень хорошо добавить такую функцию, как сохранение всей истории переписки с одним человеком (всего диалога) в отдельный текстовый файл. Это было бы очень полезно, и такого от разработчиков вконтакте точно не предвидится. Вся надежда на VkOpt!
Спасибо!

Уже реализовано давно.

http://savepic.ru/4405297.png

SilkBlanket 13.04.2013 02:23

Очень хотелось бы наличие скрипта сохранения всех диалогов сразу. (backup всех сообщений)
У меня около 500-600 диалогов и по каждому щелкать замучаешься.

Так же заметил, что в при просмотре сообщений:
Входящие - [ Удалить все входящие ]
Исходящие - [ Удалить все исходящие ]
Спам - [ Удалить все исходящие ] (Копи-паст и забыли исправить?)

mineralo4kin 13.04.2013 19:07

хочу функцию удаление друзей которые состоят в группе.http://s020.radikal.ru/i710/1304/60/7c01650db56e.png

Олесь Романюк 19.04.2013 19:32

было время когда в официальном контакте можно было видеть список онлайн друзей из создного мной списка друзей. потом эта фича исчезла и теперь в созданий списках никак нельзя ни отделить ни отсортировать по статусу. очень бы хотелось вернуть эту удобную функцию

Snowblind 21.04.2013 00:24

Вот есть функция добавления изображений в альбомы минуя загрузку и т.д., можно ли сделать отдельную кнопку для перемещения уже загруженных в другой альбом? Знаю, есть такая кнопка в режиме редактирования изображения, но сие очень долго, если нужно переместить достаточно значительное количество изображений. О массовом перемещения путём отмечания необходимых фото не прошу, ограничиваюсь этим:)

VitaliyShayko 21.04.2013 00:49

Цитата:

Сообщение от Snowblind (Сообщение 62329)
Вот есть функция добавления изображений в альбомы минуя загрузку и т.д., можно ли сделать отдельную кнопку для перемещения уже загруженных в другой альбом? Знаю, есть такая кнопка в режиме редактирования изображения, но сие очень долго, если нужно переместить достаточно значительное количество изображений. О массовом перемещения путём отмечания необходимых фото не прошу, ограничиваюсь этим:)

Любое перемещение фотографий между альбомами, включая массовое. Пользуйся на здоровье :)

http://vk.com/app3231070

KiberПсих 21.04.2013 01:47

Snowblind, а ещё вкопт добавляет в просмотрщик фото рядом с названием альбома кнопку позволяющую переместить фотку в другой альбом

Михаил Романенко 25.04.2013 03:34

Очень хотелось-бы увидеть блокировку пользователя с жалобой на оскорбительное поведение одной кнопкой (вместо открытия целого окна, либо простой блокировки) в юзерменю.
В интернете встречается довольно много троллей :)^_^

IkaR49 25.04.2013 17:39

Добавить в этот список такие штуки, как "Найти все ссылки", "Найти все пересланные сообщения", с пометкой, естесна, что это потребует большой нагрузки и большого трафика Оо
http://ipic.su/a5tsz.png

V_Ghost 26.04.2013 15:31

хотелось бы видеть функцию удаления "собачек", т.е. удаленных или заблокированых юзеров :)

VitaliyShayko 26.04.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от V_Ghost (Сообщение 62378)
хотелось бы видеть функцию удаления "собачек", т.е. удаленных или заблокированых юзеров :)

V_Ghost,

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 62371)
+ В список друзей добавлена категория "Заблокированные" (забаненные и DELETED)

Берешь и удаляешь.

Seliarn 29.04.2013 22:14

Ребят, хотелось бы, чтобы была функция мониторинга посещений страницы, т.е. возможность посмотреть, кто, когда заходил (гости, друзья и пр. нечисть).
Если повторяюсь, то прошу прощения, не нашел поиском .
Заранее спасибо, отличный проект у вас, удобный и функциональный.

---Статистика посещений[Отслеживание посещений страницы]

JohnTR 01.05.2013 18:49

Сейчас переписка с человеком сохраняется в txt с прикрепленными файлами в виде ссылок на них.

Реально ли сделать сохранение переписки в формат html (mht) с одновременным сохранением всех прикрепленных файлов на положенных им местах, как на странице переписки ВК?

KiberПсих 01.05.2013 22:31

JohnTR, хз. Пока не хочу копаться в этом.

Espirito 01.05.2013 23:30

А можете сделать, чтобы при поиске видео галка «Фильтровать видео» была всегда отключена? А то постоянно приходится отключать вручную. :D

JohnTR 02.05.2013 14:18

KiberПсих, понимаю, что в иной переписке до 10000 сообщений, из которых половина - видео, фотки и музычка, и что тянуться это всё будет дооолго - но в том-то и цимес, чтобы сохранить всю переписку в оригинальном виде..

Быть может, кто-то знает, как сохранить диалог вместе со всеми прикрепленными файлами?



DiaG 02.05.2013 16:26

Считаю, что многим порядком надоел способ раскрутки групп, типа "Читать продолжение в источнике..." и прочее. Можно было бы добавить интеллектуальный фильтр записей, в которых запись обрывается и указана ссылка на раскручиваемую группу, что-то типа blacklist на конечных (обычно ссылка находится в конце записи) фразах и похожих на них (чтобы был нечувствителен к кавычкам, многоточиям, др. символам и простейшим искажениям): "Читать дальше/продолжение/полностью...", "Узнать чем (за)кончилось", и т.д. Возможно также добавление пользователем в blacklist новых фраз, и онлайн обновлением (это вообще будет замечательно).

--Фильтр неполных записей, в которых указана ссылка на группу или публичную страницу.

JohnTR 02.05.2013 16:45

Цитата:

Сообщение от DiaG (Сообщение 62437)
Считаю, что многим порядком надоел способ раскрутки групп, типа "Читать продолжение в источнике..." и прочее.




Поддерживаю вышеописанное и предлагаю параллельно подумать о фильтре повторяемых новостей.
Много групп дублируют рекламу, посты и т.д. Логичным было бы показывать информацию лишь раз, убирая остальные упоминания.

-- Убрать дублирующиеся новости из новостной ленты.



Telepyz 03.05.2013 15:25

Хотелось бы добавить возможность обновления блоков аудио и фото без обновления страницы, как и на стене

http://telepyz-ik.narod2.ru/vk.jpg

Omeha2 03.05.2013 21:28

Первое - можно сделать сохранение всех диалогов за раз? (Если лень или ненужно, то подскажите в какую сторону копать скрипт для реализации сего)
Второе - для создания теми достаточно подменить все цветовые свойства и картинки? или есть какие то дополнительные свойства. А то задрало все время клепать твики на тему блек анд браун

JohnTR 03.05.2013 21:29

Цитата:

Сообщение от Omeha2 (Сообщение 62457)
Можно сделать сохранение всех диалогов за раз?

VkBot же, который раз уже..)

VitaliyShayko 05.05.2013 20:31

Хотелось бы возврата возможности выбора альбома своих видеозаписей, при добавлении на стену.
Ато после одной из обнов ВК, эта функция пропала.

http://savepic.ru/4492205.jpg

JohnTR 05.05.2013 21:10

Сейчас в диалогах можно посмотреть все фотоматериалы, которыми обменивались в процессе разговора. Кнопочке "Сохранить всё" цены бы не было)

skapunker 06.05.2013 12:26

Всем привет!! Добавьте такую функцию для администраторов групп: например если в группе очень много видеозаписей, чтобы можно было изменить описание всех сразу, а не по отдельности:cool:

Omeha2 07.05.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от JohnTR (Сообщение 62458)
VkBot же, который раз уже..)

Я рад за ВкБот, но отдельно ставить его не охота только из-за сохранения всех диалогов. + я попросил, если неохота или ненужно писать такой функционал, то подскажите в какую сторону копать скрипт - сам напишу... ^_^

KiberПсих 07.05.2013 18:59

Omeha2, файл vk_main.js, функция vkMakeMsgHistory

Omeha2 08.05.2013 02:08

Уважаемый KiberПсих

Извините за наглость :)
несколько маленкихх вопросов:

1. "Сбор" сообщений делает АПИ запрос
Цитата:

dApi.call('messages.getHistory',{uid:uid,offset:offset,count:100},function(r){.....
Где uid ИД пользователя переписку с которым нужно сохранить. Почему запрос идет на 100 сообщений? (в апи messages.getHistory ограничение в 200 сообщений)

2. Работа со всеми АПИ ведется через метод dApi.call?

3. Запрос на возврат списка диалогов будет иметь вид
Цитата:

dApi.call('messages.getDialogs',{offset:offset,cou nt:200},function(r){.....
Где в анонимной функции function(r) будет идти обработка результата, правильно?

KiberПсих 08.05.2013 12:18

Omeha2,
1) API вк на максимальных значениях частенько падает (может быть сейчас лучше стало - не знаю, но например с запросом users.get с 1000 айдишников, часть инфы не возвращается до сих пор...)
2) Да. Запросы к апи ведутся через dApi.call
3) Верно.

JohnTR 08.05.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от Omeha2 (Сообщение 62493)
Я рад за ВкБот, но отдельно ставить его не охота только из-за сохранения всех диалогов..

Ставить? Скачать и запустить екзешник, офигеть работы)

Omeha2 08.05.2013 16:15

JohnTR, загуглить офсайт, скачать, ввести пароль, найти нужную мне вещь ... А я ленивый человек ^_^

Проще самому написать :D

JohnTR 08.05.2013 23:56

Цитата:

Сообщение от Omeha2 (Сообщение 62507)
А я ленивый человек ^_^
Проще самому написать :D



KiberПсих 09.05.2013 00:21

JohnTR,

Omeha2 09.05.2013 01:36

JohnTR, что-то в тебя совсем нет чувства юмора :(

KiberПсих, в точку! + опыт(тесно познакомился с JS не так давно)

Самый глупый вопрос - какой код обрамления OFF TOPIC?

KiberПсих 09.05.2013 14:57

Omeha2,
http://ipic.su/a5CPf.png

[OFF]текст[/OFF]

JohnTR 09.05.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Omeha2 (Сообщение 62512)
JohnTR, что-то в тебя совсем нет чувства юмора :(

О, нет-нет, не волнуйтесь, чувство юмора есть, и специфические программерские причуды с удовольствием воспринимаются и улыбают, всё понимаю, сам такой-же дурак, хоть и не прогер)

Цитата:

Какой код обрамления OFF TOPIC?
[ OFF ] [ /OFF ]

СанёчеГг 10.05.2013 01:19

Можно ли сделать функцию, благодаря которой появится возможность сортировать полученные подарки? А то понадарили одних и тех же, а на страничке отображаются только последние четыре, и никак нельзя их поменять местами...

KiberПсих 10.05.2013 03:38

СанёчеГг, лично для себя нет смысла это делать... Другие же не увидят как ты их переместил. А лично для себя и несуществующие можно приклеить...

VitaliyShayko 10.05.2013 13:41

Вот есть функция "Очистка стены", удаляющая все записи. Хотелось бы еще такую функцию, которая делает то же самое, только на другой стене. То есть, возможность удалить все СВОИ записи со стены друга. Это возможно?
Ну или код для ссылки в левое меню тоже подойдет, как вариант :)

KiberПсих 10.05.2013 16:24

VitaliyShayko, возможно, но писать её в ближайшее время точно не буду.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot