[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   развитие vkopt (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5499)

trissys 10.08.2017 21:24

развитие vkopt
 
я как понимаю разработчик забил болт на развитие vkopt
так как нету элементарных функция из старого ... я думаю сча буду сам делать и выкладывать свой измененный vkopt ... так как уж ппц нету норм функций ... даже скачка файлов музыки из альбома нету .. смешно просто ... есть 1 функция поменять цвет сообщения .. ура!!! )) не вижу собственно сильных улучшений .. так что обещаю в конце сентября выпущу очень сильный апгрейд vkopt не думаю что он захочет официально поставить его ) но ждать настолько надоело что сам сделаю .... :)

VitaliyShayko 14.08.2017 12:11

Цитата:

Сообщение от trissys (Сообщение 71935)
я как понимаю разработчик забил болт на развитие vkopt
так как нету элементарных функция из старого ... я думаю сча буду сам делать и выкладывать свой измененный vkopt ... так как уж ппц нету норм функций ... даже скачка файлов музыки из альбома нету .. смешно просто ... есть 1 функция поменять цвет сообщения .. ура!!! )) не вижу собственно сильных улучшений .. так что обещаю в конце сентября выпущу очень сильный апгрейд vkopt не думаю что он захочет официально поставить его ) но ждать настолько надоело что сам сделаю .... :)

:jokingly: для начала учебник русского языка прочитай)

trissys 15.08.2017 01:04

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 71947)
:jokingly: для начала учебник русского языка прочитай)

) а что на нем программируется ?
я уже забыл когда учится закончил .. лучше C++ почитаю )

VitaliyShayko 15.08.2017 03:07

Цитата:

Сообщение от trissys (Сообщение 71953)
) а что на нем программируется ?
я уже забыл когда учится закончил .. лучше C++ почитаю )

Сомневаюсь, что человек, не умеющий ни читать, ни писать на своем языке, может читать и писать что либо еще.:jokingly:


Вэлл 16.08.2017 12:11

VitaliyShayko, не надо грубить плиз.

trissys, присоединяйтесь к разработке и восстановлению функционала в официальном репозитории на гитхабе https://github.com/VkOpt/VkOpt . Будем рады видеть Ваши пулл реквесты, которые войдут в следующую версию и порадуют всех пользователей.

VitaliyShayko 18.08.2017 15:08

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 71966)
VitaliyShayko, не надо грубить плиз.

Да я шутя). К тому же он все равно не кодит, максимум поступил на первый курс и в сентябре откроет первый учебник по программированию, но уже амбиции не остановить (или пафос, но это не точно) и на 98.5% принимать участия в разработке не будет.

Tocharian40 23.09.2018 14:19

а когда будут какие-нибудь изменения в интерфейсе?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot