[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

lelele 29.07.2011 11:28

Верните, пожалуйста, функцию "нулевых" онлайн друзей. Вы ее ввели незадолго до последних изменений контакта. Это когда друзей пока нет, но когда они появляются, то сразу видны. А то сейчас пока нет друзей онлайн приходится перезагружать страницу, чтобы увидеть первого появившегося. Это стало важно для чужих страниц, т.к. на своей появилась кнопка "друзья онлайн".

yurok 29.07.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от lelele (Сообщение 55371)
Верните, пожалуйста, функцию "нулевых" онлайн друзей. Вы ее ввели незадолго до последних изменений контакта. Это когда друзей пока нет, но когда они появляются, то сразу видны. А то сейчас пока нет друзей онлайн приходится перезагружать страницу, чтобы увидеть первого появившегося. Это стало важно для чужих страниц, т.к. на своей появилась кнопка "друзья онлайн".

Включите загрузку и обновление списка онлайн в настройках. Она должна обновлять и на чужих страницах.

lelele 29.07.2011 12:11

yurok, У меня всё это включено. Я о том, что пока у пользователя нет друзей онлайн, они (при входе первого) и не появятся в списке, пока не перезагрузишь страницу. В последней версии (до глобальных изменений в контакте), еще прошлым летом или осенью, это появилось. В списке онлайн изначально стоял "0". Когда заходил первый друг, то он сразу же, автоматом, появлялся. Безо всякой перезагрузки страницы.

yurok 29.07.2011 12:18

Установите интервал обновления. По умолчанию там ничего не стоит.

Добавлено через 5 минут
http://pikucha.ru/i5Obd/thumbnail/%D...%B9%D0%BD.jpeg

lelele 29.07.2011 12:30

yurok, У меня всё есть. Я о том, что исчез отсчет с нуля. Кстати, когда выходит последний друг, там так же нет "0", продолжает "висеть" последний, хотя он давно вышел, пока не появится следующий на замену ему. Раньше сразу же было "0 друзей"

yurok 29.07.2011 12:43

Вы имеете в виду, что нет всего блока онлайн друзей, если нет онлайн друзей. И он не появляется, даже если друзья уже есть, пока не перезагрузишь страницу?

lelele 29.07.2011 13:20

yurok, Именно так.

Сергѣй Шене 29.07.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от yurok (Сообщение 55369)
В большинстве случаев это на колесико. ;)

очень смешно :mad:
Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 55368)
средней кнопкой мыши не пробовали нажимать по ссылке?

пробовал. у меня под ней другая функция. и сразу предупреждаю - через контекстное меню я тоже умею.

yurok 29.07.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от Сергѣй Шене (Сообщение 55389)
пробовал. у меня под ней другая функция. и сразу предупреждаю - через контекстное меню я тоже умею.

У всех эта функция на средней кнопке. Сомневаюсь, что кто-то будет делать функцию под одного пользователя.

IkaR49 29.07.2011 20:08

yurok, их вроде бы можно переопределить


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot