[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Обсуждение ВКонтакте (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   можно ли как то востановить удаленные сообщения вконтакте? (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4316)

Xaos 13.06.2011 20:03

можно ли как то востановить удаленные сообщения вконтакте?
 
можно ли как то востановить удаленные сообщения вконтакте?

vall_gorr 13.06.2011 20:07

Xaos, Это невозможно.

ves_nik 13.06.2011 20:17

Xaos, попробуйте через бот

Вэлл 13.06.2011 20:23

ves_nik, там такое есть?

ves_nik 13.06.2011 20:24

Вэлл, есть

Вэлл 13.06.2011 20:27

ves_nik, интересно как оно работает :confused:
Единственный способ, который я знаю - это генерировать ссылки с заранее сохранённым хэшем. Но если удалял раньше, то хэш уже не найти.
Хотя проскакивало что то про ВК Апи, и то что "Статистика сообщений" умет считать ранее удаленные, если собеседник был у тебя в друзьях, так что хз.

ves_nik 13.06.2011 20:29

Вэлл, ну я хз как оно работает,и работает ли вообще:) может это Лекс такими функциями завлекает народ к себе...лично я не использовал,поэтому и написал " попробуйте"^_^

Добавлено через 3 минуты
Лекс на своем форуме пишет: Восстановить ЛС можно только в течении часа.

alexeypetrov86 08.01.2012 18:08

как можно сделать, чтобы переписка вконтакте автоматически сохранялась на компе? помогите, очень надо...

Billy Milligan 25.06.2013 04:07

Всем Добры вечерок!
Хотел тоже очень давно да и сейчас хочу восстановить удаленные сообщения,но никак не получается...
Пришёл к выводу что можно!
Но фишка вся заключается во "Времени",дело в том что каждое удалённое сообщение можно восстановить в течении часа,но после него уже никак,но если же поставить предыдущую сессию,а именно то время когда удаленно сообщение,то появится час на восстановление.Вот я и интересуюсь кто может такую аферу прокатить?(Кстати на каждое удаленное сообщение припечатывается unixtime,следовательно можно знать во сколько оно удалено,и это же время вернуть). Ищу кого нибудь для осуществление коварного плана,и кто хоть не много но шпарит в javascripte:az:. Это не всё,подробности напишу в личке,кто хочет присоединяйтесь


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot