[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

3dmax 22.10.2010 02:35

Цитата:

Сообщение от JohnTR (Сообщение 39074)
Фиг с ними, с микроблогами..

1) Сделать автонажатие на "показать подробную информацию" при загрузке своей страницы и "вся информация" - чужих
2) Перенести микроблогостену на самый низ, под Мнения, Аудиозаписи и Подарки

А главное сделать чтоб страницы на стене были и можно было нормально листать, а не разъезжающийся длинный список...
Ну или хотя бы сразу ссылку на wall.php, чтоб там уже искать что надо.

zzlok 22.10.2010 02:37

Итак, с новыми микроблогам исразу минус - КАША

Сделайте пожалуйста функцию, что бы в "Главных новостях" новости от определенного (выбираемого пользователем) круга лиц как то выделялись, ну рамочкой чтоле.
А то у меня например друзей дохера, а интересуюсь я максимум 3-4, но и убрать новостих всех, кроме тоже не могу ибо иногда читаю всех

RustemoVna 22.10.2010 08:21

а возможна ли функция "кто посещал мою страницу вконтакте"?......и еще,верните функцию "фото с подменой превью" пожаааалуйста :'(??

IkaR49 22.10.2010 08:28

RustemoVna, первое невозможно! Второе пофиксили, т.е. тоже не возможно!

RustemoVna 22.10.2010 08:44

:(:(:(

Rommka 22.10.2010 11:52

Блин как это не вернуть старую стену? ведь СКРЫТАЯ стена отображается в СТАРОМ режиме значит и свою стену можно сделать в старом режиме!

fakeuser 22.10.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от Rommka (Сообщение 39113)
Блин как это не вернуть старую стену? ведь СКРЫТАЯ стена отображается в СТАРОМ режиме значит и свою стену можно сделать в старом режиме!

она отображается только для тебя,и если бы у тебя не было вкопта её бы и не было.

Bofa 22.10.2010 15:45

Можно добавить в [ Расширенное меню ] еще 3 подразделения?

[Мои Новости]
- Друзья
- Группы
- Комментарии
- Статусы
-----Новости
-----Уведомление
-----Комментирование

- -- к фото со мной

Добавлено через 36 минут
Хочется еще чтобы микроблог можно было скрывать.
как

-Информация
-Образование
-Места
и т.п. не очень удобно когда у кого то микроблог расписан сильно, и приходиться.. листать долго до подарков или поклонники, например.

Дёмин Владимир 22.10.2010 16:49

Верните каким нибудь образом стену!!ато ваще очень наудобно,но и не приятно:mad:

Shackur 22.10.2010 19:15

Прозьба есть убрать некоторые функции вкопта которые уже реализовал вконтакт и поскорей добавет новых из списка!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot