[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

VitaliyShayko 21.08.2019 15:27

Цитата:

Сообщение от Ferocious valkyrie (Сообщение 73429)
А ещё ссылка "Моя Страница" в левом меню уже более месяца как выглядит: "Моя страница".
Раньше "страница" писалась с большой буквы: "Страница" !!!

И зачем ее писать с большой?

Ferocious valkyrie 21.08.2019 20:40

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 73430)
И зачем ее писать с большой?

Ты лучше всего ответь, а префикс Мои в левое меню добавить возможно или нет?

VitaliyShayko 21.08.2019 22:02

Цитата:

Сообщение от Ferocious valkyrie (Сообщение 73431)
Ты лучше всего ответь, а префикс Мои в левое меню добавить возможно или нет?

Да, можешь написать юзерскрипт. Или найти того, кто напишет.

optsmart 27.08.2019 02:56

Здравствуйте, возможно в новом релизе вернуть вместо Сообщества на Группы?

anonymous666 15.09.2019 05:38

Добавьте возможность просматривать упоминания пользователей одной кнопкой, как это реализовано в кейт мобайл.

VitaliyShayko 15.09.2019 19:10

Цитата:

Сообщение от Шумов (Сообщение 73449)

10) Вести статистику дизлайков всех пользователей ВКопт.

Этим разве еще кто-то пользуется вообще?)

Цитата:

Сообщение от Шумов (Сообщение 73449)

16) Выгружать из памяти бразуера посты, которые уехали далеко вверх, а то тормозит.

В памяти не хранятся посты, сообщения, либо что-либо еще конкретное на странице)). Выгрузить можно всю вкладку, но это задача лишь браузера.

Цитата:

Сообщение от Шумов (Сообщение 73449)

30) Отправка файлов с запрещённым на сайте разрешением (тип файла), просто плагин переименовывает его, а тот кто получает видит текст "переименуй", а если у него есть ВКОпт, то переименовка происходит автоматически (так же отображать список разрешённых расширений на сайте).

Зачем все эти ненужные телодвижения? Закидываешь в 7zip архив любой файл с любым расширением и заливаешь. No problem.

Цитата:

Сообщение от Шумов (Сообщение 73449)

31) Отправка файлов большего размера с помощью разрезания файлов на части и последующего сшивания (так же отображать разрешённые размеры на сайте).

Аналогично. Архивируешь файл сразу с разбитием на части.

pestr63 18.09.2019 13:42

Цитата:

Сообщение от Шумов (Сообщение 73449)
21) Возможность прочесть сообщение не открывая его (часть сообщения отображается на главном экране всех сообщений, по этому можно просто периодически парсить эту страницу). Конечно так мы увидим не всё сообщение (не полностью), однако зато плагин может это проверять постоянно, в отличия от ручного просмотра. И есть шанс, что пользователь будет писать по 1 строке за 1 раз и плагин успеет захватить всё что он написал. Это нужно что бы прочесть сообщение, при этом что бы у отправителя показывалось что оно не прочтено)))

Очень давно уже реализовано.
https://sun9-43.userapi.com/c850428/...wsbLOG2c-s.jpg

Толкне 23.09.2019 20:58

Добрый день. Я хочу увидеть данную функцию - скрыть пост человека, который входит в черный список.

Я сколько раз искал способ, как именно скрыть пост конкретного человека. Типа занес человека в черный список, а посты от него должны исчезнуть, типа стать "невидимым", пока работает скрипт.

Заранее спасибо!

VitaliyShayko 24.09.2019 06:10

Цитата:

Сообщение от Толкне (Сообщение 73459)
Добрый день. Я хочу увидеть данную функцию - скрыть пост человека, который входит в черный список.

Я сколько раз искал способ, как именно скрыть пост конкретного человека. Типа занес человека в черный список, а посты от него должны исчезнуть, типа стать "невидимым", пока работает скрипт.

Заранее спасибо!

Если его посты показываются в твоей ленте, то есть функция не показывать посты определенного человека или сообщества. Да и вообще, от человека и сообщества можно отписаться и они не будут показываться.

Толкне 24.09.2019 06:35

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 73460)
Если его посты показываются в твоей ленте, то есть функция не показывать посты определенного человека или сообщества. Да и вообще, от человека и сообщества можно отписаться и они не будут показываться.

А посмотри на форуме, когда человека вносишь в черный список и посты человека пропадают, только для Вас. А все остальные видят тот пост, если они не внесли его в черный список.

Например, девочка 16 летняя дала вот мне этот код и не объяснила, как сделать, чтобы я скрыл этот пост конкретного человека, потому что мне надоело видеть каждый день!

Вот код:
Код:

for(var i = 0; i < document.getElementsByClassName('author').length; i++)
{
if(document.getElementsByClassName('author')[i].href == 'https://vk.com/id364019336')
{
document.getElementsByClassName('author')[i].parentNode.parentNode.parentNode.parentNode.remove();
}
}



Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot