[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Zver DVD (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4036)

СанёчеГг 04.01.2011 21:51

Zver DVD
 
В этой теме хотелось бы обсудить эту замечательную модифицированную версию Windows'а XP. Я думаю, что 99,9% здешних пользователей (у кого Windows XP) пользуются Zver DVD. Самой последней версией является Zver DVD 2010.12 (WPI 3.10). У меня возникает вопрос, ответ на который хотелось бы услышать в положительной для меня форме.^_^Кто-нибудь знает, где можно скачать эту версию Zver DVD отдельно от WPI? Вот как раньше делали Zver CD, и это точно так же. У меня была когда-то Zver DVD без WPI. Всё вполне работало, кроме установки WPI. Просто качать с Интернета 4,5 гигабайта моим Интернетом - это нереально. Это нужно непрерывно качать 26 часов этот образ. Причём если скачка собьётся, то возобновить нельзя будет. Я пробовал качать через vipfiles.com, где подписался на пробный однодневный премиум-статус, но скорость скачки не изменилась. Короче ужас ужасный. Какие идеи есть?

vladsima 04.01.2011 21:57

СанёчеГг, попросить скачать кого то и записать на двд? :confused:

st512 04.01.2011 22:19

скачайте урезанную версию ХР, на торрентах себе качал, весит всего метров триста, после установки около 700, третий сервис пак... по скорости и стабильности всех зверей и прочий зоопарк уделывает как тузик тряпку...

ganster_ron 04.01.2011 22:29

Торентом качай )))

Вэлл 04.01.2011 22:44

СанёчеГг, звер сд - это плохо...
ходячий ботнет.
Я поддержу товарища st512

Wirmis 04.01.2011 22:48

Урезанная винда не всегда хорошо. У друга видел как то раз, не нашёл восстановления системы. Из за этого пришлось винду сносить. После этого доверия к таким сборкам пропало
Скорость и стабильность зависит от количества программ и всякого мусора в компе
А по теме, либо ищи сборку без WPI, либо на торрентах
PS Кстати, а какой смысл постоянно ставить самые новые сборки?:confused:

ganster_ron 04.01.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Wirmis (Сообщение 44812)
А по теме, либо ищи сборку без WPI, либо на торрентах
PS Кстати, а какой смысл постоянно ставить самые новые сборки?:confused:

точно;)
они не всегда самиє лутшиє ...
у меня к примеру стоит сервис пак третий бед прог без нечево просто нульовий только дрова прилогались і работаєт не плохо ...
только один недостаток моєй вінди пока ето то што через переіменованиє файла нельзя менять формат ...
а тек не плохая зборка ... для людей котори просто убивают времся в іграх і інете или офиса і т.д подойдьт а для других не совсем ...

AltXP 10.11.2 [Bigtorrents.org]

СанёчеГг 04.01.2011 23:32

ganster_ron, в свойствах папки поставь галочку возле нужной строчки и можно будет переименованием изменять расширение.:jokingly:
Wirmis, я и не говорил, что меняю их всё время. Это ты уже сам решил... В том-то и дело, что у меня уже староватый Windows (как и компьютер). Но не будем о грустном...

ganster_ron 04.01.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от СанёчеГг (Сообщение 44834)
ganster_ron, в свойствах папки поставь галочку возле нужной строчки и можно будет переименованием изменять расширение.:jokingly:
Wirmis, я и не говорил, что меняю их всё время. Это ты уже сам решил... В том-то и дело, что у меня уже староватый Windows (как и компьютер). Но не будем о грустном...

Там некуда галочку ставить то ((

vladsima 05.01.2011 00:04

ganster_ron, http://clip2net.com/clip/m30632/1294...-clip-96kb.jpg
не?

Добавлено через 31 секунду
по теме - у кого есть ссылка на нормальную Вин7 ?
просто хотелось бы поменять, а поискать все время лень


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot