[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Срач на форуме (о наболевшем) (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4095)

ves_nik 02.02.2011 07:36

что касаемо размеров текста написания, Вэллом уже была проведена модернизация.Раньше шрифт можно было увеличивать до 7 номера,а сейчас только до 3 а что касается цветов,на любом нормальном форуме есть их выбор.
А писать каким цветом каждый решает конечно сам.
95% пользователи нашего форума ничего не применяют,ни цветов,не шрифтов....так что бояться что форум превратиться в радугу,я думаю не стоит.
:az:

Der 02.02.2011 15:17

О, я тоже хочу быть разноцветным, буду писать так)))

ves_nik 02.02.2011 18:44

Der,

JohnTR 29.04.2011 18:55




А я не буду исходить пеной, а буду выделять такие сообщения мышью и читать белые буквы на черном фоне))

Люди, будьте изобретательнее и щадите нервы)

Salvation 24.05.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от ves_nik (Сообщение 47351)
Напишу и я свои мысли.
Пролистал форум и вот что увидел: 8(!!!) тем посвященных только ФОТО,6 (!!!) тем,где у малосознательных проблемы с ВИДЕО...
Вот ЭТО только на одной страничке.
Ко всему пишут все и в темы "ошибок" Прибавим сюда с десяток тем по поводу стены,и все что её касается и получается вот такой вот оливье. Грустно товарищи....загадили МЫ форум.
Я согласен с автором первого поста,и считаю что администрации форума нужно быть жестче к таким пользователям. Темы типа: "Я тут новенькая и ничего не знаю" или "Я наверно глупый,помогите" должны удалятся,с последующим наказанием аффтарам.

Если человек не может разобраться и почитать элементарный форум,то о каких дополнениях(скриптах) к сайту ВК может идти речь? Отключите компьютер и вернитесь к тетрисам и тамагочи.

Верно, но форум-то почистить не мешало бы йа думаю....

Vostan1 24.05.2011 20:23

Salvation, И так стараемся...вот к примеру вы сегодня очень достаточно пофлудили в топиках...^_^

Salvation 24.05.2011 20:53

НУ да, сорри...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot