[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Нужна помощь знающих людей (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5483)

VitaliyShayko 22.12.2015 20:19

Нужна помощь знающих людей
 
Ребята, очень нужна помощь, если кто разбирается, подскажите пожалуйста.

Слетел драйвер на монитор, не отображаются разрешения экрана, нет возможности выбора разрешения и выставить родное. Новый драйвер не ставится. Переустановка драйверов на видеокарту не помогает. Видеокарта также видит только одно разрешение... То же самое в безопасном режиме (хоть с драйверами, хоть без драйверов). Что за напасть такая...

Перерыл весь инет, решения не нашел. Может здесь кто-то подскажет, я в отчаянии.:(




Вэлл 23.12.2015 11:29

VitaliyShayko, а после чего слетел старый драйвер?
Получается на этой же системе он ранее был установлен, а сейчас тот же драйвер отказывается ставится?

VitaliyShayko 23.12.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69287)
VitaliyShayko, а после чего слетел старый драйвер?
Получается на этой же системе он ранее был установлен, а сейчас тот же драйвер отказывается ставится?

Ну я за день до этого обновил дрова на видеокарту. Все было нормально, даже перезагружал несколько раз. Потом выключил и пошел спать. На следующий день включаю, разрешение 1024х768 и никакого другого. Снес дрова -- разрешение 640х480 и никакого другого, хоть в системе показывает что 800х600.
Постом поставил драйверы снова, начисто (пробовал разные версии даже) -- все тоже самое, 1024х768 и на монитор ничего не ставит вовсе, пытался вручную, без результата...

На одном форуме парень сказал, что мол моей видеокартой уже не поддерживается 1440х900 и нужно сменить монитор. Такое реально вообще? Еще предложил поставить проверить другую видеокарту, постарее. (Еще не ставил).

Другой советовал переустановку ОС, но мне это накладно и я б не хотел это делать без 100% уверенности, что это поможет.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot