[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

Reydan-46 25.09.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Vostan1 (Сообщение 36718)
IkaR49, Очень даже возможно)


Reydan-46, Может вам flash приложение подсказать если вам такое сильно нужно?

Мне это и не нужно, я так к слову написал...

Vostan1 25.09.2010 21:27

Reydan-46, Раньше это работало...сейчас хз!



IkaR49, Ну если не палить,то никак не узнать(

Reydan-46 25.09.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Vostan1 (Сообщение 36740)
Reydan-46, Раньше это работало...сейчас хз!



IkaR49, Ну если не палить,то никак не узнать(

Постом выше, уже написали...

Добавлено через 1 минуту
Кстате, мы не про приложения вконтакте говорим, а про усовершенствование vkopt`a...

1Master 26.09.2010 00:19

Вложений: 2
Будьте добры, сделайте функцию Для администрации группы. Когда я как админ группы приглашаю в свою группу по критериям, то часто натыкаюсь на тех людей, кто уже в группе, и напротив имени стоит "Удалить из группы" вместо "Пригласить в группу"
Ну и часто автоматом нажимаешь на удалить!
Так вот просьба сделать надпись "Удалить из группы" красной, или вообще ее убрать!
И еще, когда я в группе нажимаю редактировать состав, то там появляются списки с маленькими аватарками, и подводя мышку к ним они не увеличиваются, а очень хочется!
Спасибо!

zalupan 26.09.2010 04:29

есть или нет такая функция как случайное воспроизведение в аудиозаписах?:az:

IkaR49 26.09.2010 10:26

zalupan, есть функция "перемешать плейлист".

bylatko 26.09.2010 17:50

предлагаю в сделать расширеные логи которые сохраняются в комп(не сбрасываются при закрытии и выходе из контакта), и записывают все выполненые действия(открытие любого из разделов страницы, просмотры друзей, включении видео\музыки и т.д.)

inv4der 26.09.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от СанёчеГг (Сообщение 36161)
inv4der, я не понимаю, эти кнопки в верхнем углу тебе мешают что ли? Я с вас фигею... Они маленькие, прозрачные и находятся за пределом границ контакта!!!

Ну мне, к примеру, они мазолят глаза. Рядом с ними много пустого пространства и они очень отчетливо бросаются в глаза. Они не многим людям нужны. Лог так вообще единицам. Так почему бы не сделать возможность спрятать эти кнопки?

Цитата:

Сообщение от СанёчеГг (Сообщение 36161)

P.S. Если убрать фигурные скобочки с надписей, то если что-то не будет работать, это будут писать сюда! Здесь итак 98,5555% ленивых людей, которые не умеют думать, а представляешь что будет творится, если случится то, о чём я сказал...

Негативное отношение к скобкам высказывал не я один. И возможность отключения этих скобок это не что-то суперсложное.

vladsima 26.09.2010 22:58

inv4der, посмотри в топике про ошибки, там вверху написано как убрать обе кнопки
насчет второго - хз... я не думаю что надо их убирать, но все же многие реально против них...

LIPtoH 27.09.2010 15:17

Чтобы кнопка (вкладка) в группах [Пригласить] была по аналогии со стандартной кнопкой контакта Изменить фотографию.

Просто напрягает прыгающая правая колонка.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot