[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

vl93 26.11.2016 21:41

Похоже, в ВК решили положить на пользователей старой Оперы (у меня — 12.18). С позавчерашнего дня поломались личные сообщения. Лента сообщений самопроизвольно прокручивается вверх, от новых сообщений к всё более старым, со временем тормозя работу браузера. Наблюдается такое только в Опере, в Файрфоксе проблем нет. В ответ на жалобу посоветовали переходить на новую, хромированную Оперу. Хром и его клоны я не использую принципиально. Нет ли возможности встроить в скрипты Vkopt костыль? Спасибо.

Вэлл 27.11.2016 00:24

Цитата:

Сообщение от vl93 (Сообщение 71304)
Нет ли возможности встроить в скрипты Vkopt костыль? Спасибо.

Не, ну городить костыли для ВК - это уже слишком как по мне...

Deniskiskis 27.11.2016 11:25

Цитата:

Сообщение от vl93 (Сообщение 71304)
Похоже, в ВК решили положить на пользователей старой Оперы (у меня — 12.18). С позавчерашнего дня поломались личные сообщения. Лента сообщений самопроизвольно прокручивается вверх, от новых сообщений к всё более старым, со временем тормозя работу браузера. Наблюдается такое только в Опере, в Файрфоксе проблем нет. В ответ на жалобу посоветовали переходить на новую, хромированную Оперу. Хром и его клоны я не использую принципиально. Нет ли возможности встроить в скрипты Vkopt костыль? Спасибо.

Соратник по Опере , переходи на вивальди :az:
Новые версии оперы по своей сути - хром
А вивальди со всеми ништяками старой оперы , но только на хромиуме
Старая опера умерла , это факт
Сайты обновляются таким образом , что на ней всё тормозит даже на топовом железе
Важно , установи в любой браузер на хромиуме расширение Select like a boss
Оно позволит пофиксить такую шнягу хромиума , когда ссылки не получается выделить и копировать
Вот

VitaliyShayko 28.11.2016 17:25

Цитата:

Сообщение от Deniskiskis (Сообщение 71307)
Новые версии оперы по своей сути - хром
А вивальди со всеми ништяками старой оперы , но только на хромиуме

Чушь несешь.
Новая Опера ничего общего с Хромом не имеет, кроме движка.
По сути Вивальди также ничего общего, кроме движка, не имеет ни с Хромом, ни с Оперой.

EdwardJames 05.12.2016 18:38

Хотелось бы предложить функцию работы с аудиозаписями сообщества: возможность скачки всех аудиозаписей на стене сообщества. Именно на стене, а не в аудиозаписях сообщества т.к. есть паблики, которые постят очень много годной музыки, а к себе не добавляют. Ну а самом >6k постов прокликивать добавить к себе=>скачать уж очень долго будет.

Сергей Сергеивич 06.12.2016 17:50

Незнаю говорил кто уже, так что извените.. Прошу добавить еквалайзер.

lyxor360 08.12.2016 11:12

Запрос на новую функцию:
Просмотр картинок в альбомах в случайном порядке.

Antalia 14.12.2016 21:10

Прошу создать функцию, позволяющую скачивать фотографии из записей сообщества. Пожалуйста!

ContActor 15.12.2016 00:14

Цитата:

Сообщение от 3dmax (Сообщение 71085)
Реквест: сделать опцию, с которой при прослушивании аудио (на страницах аудио, новостей, стен) при автоматическом переключении на следующий трек не загружались бы длинные многовесящие записи, к примеру, длящиеся дольше 10 минут.

+++

kolyan1330 15.12.2016 14:10

не знаю был ли вопрос по поводу массового удаления добавленных видеозаписей, и поставленних мной лайков, а также функции "покинуть все группы".
Извините не смог найти такого вопроса на форуме.
Будут ли вообще ети функции в новом vkopt, или не стоит ждать?

Lunar_light 20.12.2016 00:35

Массовое скачивание фото из альбомов
 
:(:(:( очень грустно без этой функции

humanother 27.12.2016 13:49

http://i.imgur.com/qUZY9eM.jpg

dVeps 27.12.2016 17:25

Прошу ввести очистку страницы: удаление аудо, видео, фото.

humanother 27.12.2016 19:14

хотелось бы видеть такой поиск именно в теме, а не обсуждениях. искать по всем темам как-то не камильфо, да и мусора лишнего будет много..
а прогружать всю страницу, не хватает браузеру мощности, виснет страница. на то наверное и сделали переключение страниц
http://i.imgur.com/5GgDZyr.png

Добавьте кнопку "похожие" в аудио через общий поиск
http://i.imgur.com/BAqmA8A.jpg

Ibellow 30.12.2016 16:40

когда добавят функцию "удалить все записи со стены?"накопилось ~16к,хотелось бы удалить все:(

ozzyvancannoby 01.01.2017 04:55

Цитата:

Сообщение от Novich_d (Сообщение 71301)
С новым дизайном пришла беда в наш кишлак. Теперь ВК для отрисовки буковок использует свой собственный загружаемый шрифт, назначенный в стиле - opensans400.eot. Из-за этого текст получается смазанным, как на верхнем фрагменте. Внизу - то, как это видно в ФБ. Чуть хуже в мозилле, чуть лучше в хроме, но запретить антиалиасинг я не знаю как. Я и так с не очень хорошим зрением, глаза напрягаются. Можно ли как то через плагин заменить шрифт? Как отключить антиалиас, к сожалению, не нашел.

Novich_d,
humanother, чем не подходит опция в uBlock "БЛОКИРОВКА СТОРОННИХ ШРИФТОВ"?
Для каждого сайта можно включить индивидуально, либо глобально для всех

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Antalia (Сообщение 71347)
Прошу создать функцию, позволяющую скачивать фотографии из записей сообщества. Пожалуйста!

да хотя бы чтоб вернули возможность сформировать список оригиналов из альбома, как раньше было.О_о

ron2home 02.01.2017 14:32

Осталась ли возможность в новой версии интерфейса для реализации функции

ВСПЛЫВАНИЕ ФОТОГРАФИИ И ИНФОРМАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Наведите курсор мышки на аватарку любого пользователя, чтобы автоматически всплыло окно с аватаркой (в оригинальном размере) и краткой информацией о пользователе
Пояснение: по умолчанию эта функция настроена так, что всплывает только аватарка, поэтому, чтобы отображались и аватарка, и краткая информация одновременно, надо на всплывшейся аватарке нажать на стрелочку, которая находится в самом низу аватарки

Flintredo 10.01.2017 00:52

Уменьшение (или вообще скрытие) главной фотографии на своей странице

CyberRush 13.01.2017 11:28

Здравствуйте. Хотелось бы видеть панель аудиозаписей как раньше вверху страницы под "мои фото".

dim0n4ik413 14.01.2017 15:22

https://pp.vk.me/c638217/v638217758/...jJ3aCZthFw.jpg
Хотелось что бы изменили вот так боковушку!

vladepic 15.01.2017 21:24

Можно ли восстановить удалённую переписку с фото Вконтакте?

VitaliyShayko 16.01.2017 01:18

Цитата:

Сообщение от vladepic (Сообщение 71416)
Можно ли восстановить удалённую переписку с фото Вконтакте?

нет

Alijoker777 16.01.2017 08:15

ЗА++++++++!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ibellow (Сообщение 71383)
когда добавят функцию "удалить все записи со стены?"накопилось ~16к,хотелось бы удалить все:(

Поддерживаю!+++ Обе Руки за этот Скрипт в новых версиях!+++))))Очень не хватает этой кнопки иногда особенно когда стена открыта и за пару недель скапливается куча хлама и поиски нужного поста или записи значительно затягиваются, когда это совсем не нужно и надо быстро найти конкретный пост не прибегая к поиску!

DonKarlosOn 17.01.2017 09:24

Есть ли возможность сделать так, чтобы VKOpt работал на актуальных версиях Palemoon - 27 и выше?

А на последних версиях Firefox плагин работает без проблем?

Вэлл 17.01.2017 09:47

Цитата:

Сообщение от DonKarlosOn (Сообщение 71420)
Есть ли возможность сделать так, чтобы VKOpt работал на актуальных версиях Palemoon - 27 и выше?

Можно самому собрать из исходников.

Цитата:

Сообщение от DonKarlosOn (Сообщение 71420)
А на последних версиях Firefox плагин работает без проблем?

Да

gendos 22.01.2017 13:18

Извиняюсь, если уже было. Хотелось бы функцию, чтобы в сайдбар для быстрого доступа можно было добавлять не только те группы, в которых ты админишь, но и любые

diaxl 23.01.2017 21:31

Все очень нравитсящас, но ребята добавте пожалуйста функцию сохранение фоток(естественно в оригинальном разрешении) со всей переписки,конечно щас есть возможность сохранять всю переписку,но когда целая куча сообщений, то очень не удобно выискивать фотки, а так же думаю для остальных будет приятно по отдельности качать видео и аудио из нее,причем было бы классно если бы можно было указать за какой период или конкретную дату сохранять нужные файлы из переписки.Надеюсь вы меня услышите:heart::heart::heart::heart::heart ::heart:

mikiSS 24.01.2017 10:19

вкладка приложений "вконтакте...
 
Здравствуйте сообщество ! У меня не отображается приложение "подарки в меню в настройках искал ,но не разобрался ?

AlterBridge 26.01.2017 17:13

Ребят, я вклинюсь. Очень не хватает поиска по обсуждениям. И вообще, бета-версия медленно формируется в альфа. Ответьте, что к чему? Действительно, такое годное расширение было... сейчас минимум жизненно важных функций, так скажем, есть, и спасибо огромное, но все-таки остались функции, которых очень не хватает....

Alexander Pronin 26.01.2017 21:12

Добрый день
ранее в плагине существовала опция где порядок постов формировался по количеству лайков, было очень удобно искать в сообществах стоящую музыку. Очень прошу Вас вернуть , если это возможно, данную опцию!

Dogmai 29.01.2017 17:53

Уважаемые разработчики, добрый день. Обращаюсь к Вам с просьбой по улучшению взаимодействия с вкладкой аудиозаписи. Было бы очень замечательно, если бы Вы внедрили такую возможность как: Подпись (маркером или всплывающим окном), при наведении на трек в списках личных аудиозаписей, которая бы показывала (подписывала) в каком альбоме (треклисте) находится тот или иной трек. Так будет значительно удобнее понять в какой из созданных альбомов я определил ранее добавленный в свои аудиозаписи трек. Я всегда стараюсь во время распределять вновь добавленные треки по альбомам (в соответствии с жанрами или по категориям) но иногда забываешь это делать и потом трудно вспомнить какой из треков в альбоме, а какой нет, или по ошибке вообще не в том треклисте. Отсутствие возможности сортировки (по алфавиту, релевантности и.т.д.) треков с целью, например, выявления дубликатов песен, тоже очень сильно огорчает.Заранее спасибо :)

VitaliyShayko 30.01.2017 00:54

Цитата:

Сообщение от Dogmai (Сообщение 71468)
Уважаемые разработчики, добрый день. Обращаюсь к Вам с просьбой по улучшению взаимодействия с вкладкой аудиозаписи. Было бы очень замечательно, если бы Вы внедрили такую возможность как: Подпись (маркером или всплывающим окном), при наведении на трек в списках личных аудиозаписей, которая бы показывала (подписывала) в каком альбоме (треклисте) находится тот или иной трек. Так будет значительно удобнее понять в какой из созданных альбомов я определил ранее добавленный в свои аудиозаписи трек. Я всегда стараюсь во время распределять вновь добавленные треки по альбомам (в соответствии с жанрами или по категориям) но иногда забываешь это делать и потом трудно вспомнить какой из треков в альбоме, а какой нет, или по ошибке вообще не в том треклисте. Отсутствие возможности сортировки (по алфавиту, релевантности и.т.д.) треков с целью, например, выявления дубликатов песен, тоже очень сильно огорчает.Заранее спасибо :)

Идея, конечно, хорошая, посмотрим, что скажут парни. Но и без этого можно сортировать по альбомам обычными средствами ВК. При редактировании альбома можно ввести в поле поиска название группы (исполнителя) и там покажет какие песни в альбомах, а какие нет.

stuzer 04.02.2017 18:42

А можно запилить фильтр со стоп-словами чтобы чистить рекламу в ленте? Для примера можно adstop посмотреть. И синхронизацию настроек вернуть как в старой версии, при большом количестве стоп слов будет актуально

NekoArc 08.02.2017 17:57

Редакторы
 
Вложений: 1
  1. CSS редактор.

    Хотелось бы страничку на которой будет удобный редактор css вк. Ну в общем свои темы пилить. А то как то для меня стало необходимым, чтобы в вк была область со смайликами больше, а ставить всякие stylish для этого не хочется.
  2. Wiki-редактор.

    В общем то это все можно и в текстовом режиме сделать, но, думаю, в визуальном режиме было бы куда удобнее, а тот что представляет нам вконтакте, крайне многофункционален (см. скрин)

Ukito 08.02.2017 18:49

Скачать все фото с альбома. (даже если их больше 1000)
или показать список url-ов картинов что б можно было скачать каким либо дм.

r.rostislav 15.02.2017 01:00

Добавьте автоматизацию удаления с груп, фото, видео и т.д.:cool:
Также! Помню как то можно было делать так что маленькая фотография на сайте одна а при клике открывалась совсем другая. (помню когда загружал одну фотку через вк, в окне просмотра была типо кнопка с вкопта загрузить еще. Вот такой был розыгрыш для посетителей страницы :D

Ребят добавьте пожалуйста тему с ориентировочными ,хотябы, датами выхода версий. Буду очень благодарен (ну и не только я)^_^. Удачи в работе! :az:

GodMore 19.02.2017 21:44

Хотелось бы фильтр на рекламу в сообществе
https://pp.vk.me/c637530/v637530994/...Ce6CSjy6Qs.jpg

Sloth 21.02.2017 00:39

Здравствуйте.
Хотелось бы иметь возможность массового удаление ОТПРАВЛЕННЫХ сообщений,как это было в прошлых версиях ( на старом дизайне )

Возможно ли это реализовать ?

otk224 22.02.2017 04:09

Добавьте функцию "оповещение о том что вам пишут сообщение" (или хотели написать, но не отправили)

vk0pt 25.02.2017 22:31

Ссылка на упоминания о пользователе
 
В вк есть возможность увидеть все упоминания о пользователе по ссылке вида https://vk.com/feed?obj=12345678&section=mentions
Запрашиваю такую ссылку в меню пользователя или где там это будет уместнее.
Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot