[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

CheshirCa 12.02.2021 19:09

Сделайте пожалуйста скрытие комментариев от тех, кто находится в черном списке!

Ferocious valkyrie 13.02.2021 10:47

Скачивание голосовых сообщений. Но только после включения соответствующей настройки !!!

tahohos348 26.02.2021 23:12

Добавьте, плиз, опцию быстрого репоста в избранную группу, по аналогии с сообщением: "Себе в личку"

ZzEdovec 14.03.2021 18:48

Добавьте возможность скрытия записей, в которых указан источник. Ибо зачастую подобные записи являются рекламой:az:

yavyacheslav 20.03.2021 04:44

Спасибо за такое чудо! Хотелось бы, чтобы выделялись все одинаковые группы (выбранным цветом), а не только первая по списку. А так, и добавлять то не чего., все шикарно!

Alex D. 09.04.2021 21:12

Переименование Сообществ в Группы и Мессенджера в Сообщения - отлично.

Но также очень недостаёт классического поведения разделов с музыкой и видео. А именно: открытие раздела Аудио и Видео открывает МОИ аудиозаписи и видео, а не всякие рекомендации. Раньше так было только с видео - теперь и в музыку эту гадость завезли, и вместо одного клика приходится теперь делать два.

Функционал элементарнейший по реализации - не пойму, почему его до сих пор нет и никто особо не просит - неужели всем нравится жевать жвачку из рекомендаций...

Ferocious valkyrie 10.04.2021 10:35

Сделайте пожалуйста чтобы можно было включить раздел "Плейлисты" в аудиозаписях! Ведь был же он раньше?

VitaliyShayko 10.04.2021 18:53

Цитата:

Сообщение от Ferocious valkyrie (Сообщение 74096)
Сделайте пожалуйста чтобы можно было включить раздел "Плейлисты" в аудиозаписях! Ведь был же он раньше?

Так он никуда не девался. ¯\_(ツ)_/¯

Ferocious valkyrie 10.04.2021 21:15

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74099)
Так он никуда не девался. ¯\_(ツ)_/¯

Я имел ввиду те что между "Поиск музыки" и "Аудиозаписи"! В 2015 - 2016 годах в аудиозаписях был раздел "Моя музыка" и в нём как раз были эти самые плейлисты !!!

mishula 16.04.2021 17:11

привет,хотелось бы чтобы сохранялись опционально удаленные отправителем сообщения которые адресат еще не успел прочитать но которые были отправлены,хотябы на телефоне,при включеных уведомлениях конечно,возможно за какойто бонус,и вам не обидно и нам нужно,сколько раз было такое на экране уведомлений высвечиваются а при попытке прочтения их уже нема) и бывает они очень очень важные ..

Kegarri 17.04.2021 21:39

Привет! Предлагаю добавить скругление блока с фотографией, при включении настройки "комментарии под фото".
Чтобы было понятно о чём я - когда включаем данную опцию, комменты переводятся, а скругления остаётся только с левой стороны. С правой же стороны фотография острая. Предлагаю исправить.
Пример

Ferocious valkyrie 19.04.2021 21:02

Сделайте пожалуйста чтобы блок с клипами, можно было перенести над блоком с друзьями !!!

chimaira 09.08.2021 14:37

Сегодня ВК обновили опять свой движок, новые кнопки лайков.. Кошмарные..
Вкопт отвалился.. точнее он работает, но когда он включен много скриптов ВК отваливаются, например не работает отправка поста.. окно с новым постом не закрывается.. не открывает посты из уведоилений

LeoKlen 10.08.2021 20:51

Уважаемые Разработчики, довольно много кто уже мог заметить что ВК в последнее время катится в некую пропасть, пытаясь выглядеть модным и гнаться за трендами - тем самым пугая и раздражая обычных пользователей которые любят вк.
Поэтому обращаюсь к Вам!!!
Вы почти единственная надежда, поэтому с уважением у вас прошу, добавить функцию, которая скроит этот позор с реакциями вместо приличных лайков
Заранее выражаю благодарность, спасибо!

(anti)killer 11.08.2021 13:48

Добра. Добавьте своё расширение в магазин расширений браузера Microsoft EDGE, чтобы не требовалось включать режим поддержки других магазинов. Проблема в том, что расширения из магазина гуглхрома не синхронизируются в учётную запись майкрософт и каждый раз после переустановки винды и новом входе в свою учётную запись, ваше расширение приходится находить и устанавливать заново. Тогда как все расширения магазина edge сами устанавливаются.

Furytrolll 04.09.2021 23:52

Здравствуйте уважаемые создатели vkopt. Добавьте пожалуйста функцию удаления всех комментариев под постами вконтакте. Эта функция просто необходима в наши дни каждому человеку. Или может быть она уже есть? Я просто не понимаю как удалить все мои комментарии

kikster 08.09.2021 21:55

Доброе время суток. Ув. разработчики, если есть такая возможность, уберите пожалуйста блок возможных друзей который на данный момент уже расположился под основной информацией на профиле. Заранее благодарю.

VitaliyShayko 09.09.2021 00:00

Цитата:

Сообщение от kikster (Сообщение 74170)
уже расположился под основной информацией на профиле.

Можно скрин глянуть, как это выглядит?

optsmart 27.09.2021 22:03

Сделайте, пожалуйста, возможность убрать с правой стороны внизу чаты, неудобно сделали, отвлекает.
Спасибо

leshiy 28.09.2021 06:58

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74171)
Можно скрин глянуть, как это выглядит?

заходишь на свою страницу... и справа уж блок этот возможных друзей. ненужна фигня. нашли куда воткнуть:D

VitaliyShayko 29.09.2021 02:06

Цитата:

Сообщение от leshiy (Сообщение 74202)
заходишь на свою страницу... и справа уж блок этот возможных друзей. ненужна фигня. нашли куда воткнуть:D

Куда именно заходишь? В раздел друзей? Если да, то как это связано с его утверждением: "под основной информацией на профиле"? Если нет, то у меня больше нет НИГДЕ никаких других блоков с возможными друзьями. А так как у меня этого нет, то хочу увидеть, как это выглядит.

lazylizard 29.09.2021 08:26

Приветствую! Очень бы хотелось иметь возможность навсегда отключить автоматическое воспроизведение следующего видеоролика ^_^

leshiy 06.10.2021 17:59

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74203)
Куда именно заходишь? В раздел друзей? Если да, то как это связано с его утверждением: "под основной информацией на профиле"? Если нет, то у меня больше нет НИГДЕ никаких других блоков с возможными друзьями. А так как у меня этого нет, то хочу увидеть, как это выглядит.



[IMG]https://d.radikal.ru/d16/2110/8d/928acb0b8298t.jpg[/IMG]

leshiy 06.10.2021 19:58

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74203)
Куда именно заходишь? В раздел друзей? Если да, то как это связано с его утверждением: "под основной информацией на профиле"? Если нет, то у меня больше нет НИГДЕ никаких других блоков с возможными друзьями. А так как у меня этого нет, то хочу увидеть, как это выглядит.

у себя на странице.... и к другим заходишь. такое же вылазит.... но бывает и нету этих возможных друзей... можно конешн отключить друзей этих через настройки вкопт... вот решение)

VitaliyShayko 06.10.2021 23:40

leshiy

Понятно. Не повезло тебе). Не знаю почему, но у меня ни разу этого блока не было. Может ublock позаботился, хз, и на том спасибо).

leshiy 09.10.2021 03:53

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74220)
leshiy

Понятно. Не повезло тебе). Не знаю почему, но у меня ни разу этого блока не было. Может ublock позаботился, хз, и на том спасибо).

не может быть такого

VitaliyShayko 09.10.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от leshiy (Сообщение 74223)
не может быть такого

Еще как может). Функционал сайта не 1в1 для всех пользователей, те или иные функции могут быть у одних, а у других нет.

Ferocious valkyrie 10.10.2021 22:04

Цитата:

Сообщение от leshiy (Сообщение 74223)
не может быть такого

У меня например на закрытых профилях! Возможные друзья всегда появляются(((

Furytrolll 11.10.2021 23:46

Подскажите пожалуйста!!!!! как мне удалить все мои комментарии в ВК!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!!?!? По одному не катит, у меня их там тысячи

leshiy 12.10.2021 03:42

Цитата:

Сообщение от Furytrolll (Сообщение 74232)
Подскажите пожалуйста!!!!! как мне удалить все мои комментарии в ВК!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!!?!? По одному не катит, у меня их там тысячи

никак:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74226)
Еще как может). Функционал сайта не 1в1 для всех пользователей, те или иные функции могут быть у одних, а у других нет.

че значиит еще Функционал сайта не 1в1 для всех пользователей:D

у всех один и тот же сайт единственный. и все одинаково:D

Ferocious valkyrie 12.10.2021 10:36

Цитата:

Сообщение от leshiy (Сообщение 74233)
никак:)

Добавлено через 1 минуту


че значиит еще Функционал сайта не 1в1 для всех пользователей:D

у всех один и тот же сайт единственный. и все одинаково:D

Ещё примерно с 2014 - 15 года, если Вконтакте придумывают что нибудь новое. То это у всех появляется в течении 5 - 7 дней!

Lukin 12.10.2021 21:45

здравствуйте , можно ли вернуть это как было раньше , поменялся где то неделю назад , или же можно ли сделать чтобы он был закреплен , а то при каждом обновление страницы , оно закрывается https://i.imgur.com/EGYROrL.jpg

VitaliyShayko 12.10.2021 23:54

Цитата:

Сообщение от leshiy (Сообщение 74233)

че значиит еще Функционал сайта не 1в1 для всех пользователей:D

у всех один и тот же сайт единственный. и все одинаково:D

И да и нет. В целом да, если иметь в виду общие функции как таковые. Но есть функции, которые включаются не всем пользователям, а выборочно. Например, те же новые лайки/реакции. У многих на сайте они есть, а у многих их нет до сих пор (как у меня). Это первое. Второе, например, это баги, которые затрагивают функционал сайта, на старых страницах, которые еще при Дурове создавались. Сейчас те разработчики, которые сайт в то время обслуживали, уже даже в компании не работают, а на их месте работают молодые и глупые, которые не всегда знают и понимают как работает и должен работать их ресурс и почему у одних что-то работает, а у других это не работает. Также работники тех.поддержки не могут многие баги отследить и даже воспроизвести из своих аккаунтов и своей админки без непосредственно прямого доступа из моей страницы, а для этого право на такой доступ можно получить только по запросу у меня, как владельца страницы. С новыми аккаунтами уже при руководстве Mail ru там все попроще. Поэтому каждый аккаунт на сайте - это почти как отдельный организм, со своими оригинальными багами и слегка отличающимися функциями.

Ferocious valkyrie 13.10.2021 10:54

А такое реализовать возможно или нет? Если видео выложено на стороннем хостинге, то в правом нижнем углу превью данного видео, можно увидеть логотип данного стороннего хостинга?

pestr63 13.10.2021 16:43

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ferocious valkyrie (Сообщение 74239)
А такое реализовать возможно или нет? Если видео выложено на стороннем хостинге, то в правом нижнем углу превью данного видео, можно увидеть логотип данного стороннего хостинга?

Зачем? По надписи не понятно?

Ferocious valkyrie 13.10.2021 18:26

Цитата:

Сообщение от pestr63 (Сообщение 74242)
Зачем? По надписи не понятно?

Читайте внимательно: Логотип! А не надпись(((
Даже было и такое: В 2015 - 2016 годах на превью, можно было увидеть логотипы онлайн кинотеатров, если это видео размещено на таких платформах.

Фёдор К 13.10.2021 22:12

По поводу новых функций. Очень хотелось бы убрать ужасные фейсбучные эмодзи, и вернуть чтобы при наведении на лайк показывались как раньше - миниатюры аватарок, т.е. пользователи, которые лайкнули.
https://i.ibb.co/ZgvZgVn/Capture.jpg

pestr63 14.10.2021 08:55

Цитата:

Сообщение от Ferocious valkyrie (Сообщение 74243)
Читайте внимательно: Логотип! А не надпись(((
Даже было и такое: В 2015 - 2016 годах на превью, можно было увидеть логотипы онлайн кинотеатров, если это видео размещено на таких платформах.

От Вашего ответа мои вопросы не изменились.
Зачем? По надписи не понятно?

Лишняя нагрузка.

Ferocious valkyrie 14.10.2021 10:41

Цитата:

Сообщение от pestr63 (Сообщение 74245)
От Вашего ответа мои вопросы не изменились.
Зачем? По надписи не понятно?

Лишняя нагрузка.

Лишняя нагрузка? Но зато благодаря данным логотипам, ты будешь знать какие видео, будут долго открываться !!!

lazylizard 16.11.2021 04:18

Почему-то в последнее время далеко не для всех аудиозаписей показывается битрейт, когда проводишь по ним мышью :(


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot