[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   AntiUser (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=3768)

IkaR49 27.09.2010 00:03

AntiUser
 
Итак, здравствуйте, дорогие мои.
http://mf0.me/wps/photo.jpg
Первым делом, определимся кто Вы. Если Вы - школьник, сидящий только в социальных сетях и играющий только в онлайн-игры, или блондинка, на любую проблему с компьютером зовущая на помощь всех айтишников в округе, то Вам сюда вход запрещён, ибо содержимое может Вас убить.
Если же всё вышеперечисленное к Вам не относится, то значит Вы разбираетесь в IT-сфере и то и дело помогаете выше перечисленным школьникам и блондинкам. И нередко попадаются особенно настырные пользователи. И здесь есть способ отомстить.
Итак, ближе к телу. ©
В процессе разработки находится soft-pack "AntiUser". Название говорит само за себя. Простенькие и небольшие программки вредного характера.
К каждой программке даётся небольшое текстовое туманное пояснения её действия. Все программы сопровождаются фотографиями Mr.Freeman(причуда автора)

AntiUser01
Первый представитель коллекции.
Представляет из себя программу, включающую всего навсего 4 строчки кода. Но результат выведет юзера из себя. Обещаю.
Скачать

AntiUser02
Второй представитель коллекции.
Заставляет задуматься о прекрасном и величественном...Скачать
Примечание: Актуально только для пользователей Windows Vista и Windows 7

The End.


independence777 27.09.2010 01:05

первая прога меняет назначение кнопок мыши? ппц =\
самое обидное, что ни антивирь, ни файрволл не спалили, хотя вроде следят за системой и реестром

IkaR49 27.09.2010 01:23

independence777, :D если честно, как отменить это я не знаю :D точнее знаю, но надо написать ещё один экзешник, хотя по идее должно меняться как-то ещё :D

Андрей Панкин 27.09.2010 02:10

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 37079)
independence777, :D если честно, как отменить это я не знаю :D точнее знаю, но надо написать ещё один экзешник, хотя по идее должно меняться как-то ещё :D

В настройках мыши снять галочку Обменять назначение кнопок и все дела.

independence777 27.09.2010 12:21

IkaR49, лол
знач ты сам
Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 37071)
школьник, сидящий только в социальных сетях и играющий только в онлайн-игры


sysadmin 27.09.2010 13:13

independence777, он вроде не утверждал, что обладает хотя бы начальными знаниями системного администрирования.
И не надо говорить, что это банально. Кто-то ковыряется в панели управления регулярно, а кто-то заходит туда только чтоб пароль на юзера задать.

После того, как я спросил одного человека с 5-летним опытом работы за компьютером, скажем так, очень уверенного пользователя ПК - почему он никогда не пишет в словах букву "ё", и он мне О_О вот с такими глазами ответил "@ля, а она есть??!" -- Я больше ничему не удивляюсь.

IkaR49 27.09.2010 13:59

Цитата:

Сообщение от independence777 (Сообщение 37098)
IkaR49, лол
знач ты сам

вообще, так по сути и есть :D правда я увлекаюсь в дополнение ещё и программированием и имею намерение пойти учиться на сисадмина ^_^

Добавлено через 18 минут
[refresh 1st post] + AntiUser03

IkaR49 30.09.2010 00:59

блин... обнаружил в 03-ем баг, из-за чего смысл проги исчезает... вырезаю работу из коллекции -_-

Андрей Панкин 30.09.2010 02:47

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 37382)
блин... обнаружил в 03-ем баг, из-за чего смысл проги исчезает... вырезаю работу из коллекции -_-

Жаль,что не успел потестить.Интересные игрушки для изучения Винды .Так сказать учебное пособие:)

GrimSPB 30.09.2010 05:24

Жаль в ХР не работает! Я им пользуюсь, друзья и даже на работе стоит ХР...
А так хотелось!)))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot