[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

Сергей_1 31.10.2018 18:24

Я специально зарегистрировался, чтобы сказать спасибо разрабочикам за дополнение VkOpt, и попросить их добавить в ваш замечательный продукт поддержку отображения комментариев как раньше — лентой, а не как сейчас — ветвями.
Пользоваться ВК теперь стало просто невозможно.

Спасибо.

Ferocious valkyrie 31.10.2018 20:58

Вместо трёх самых новых комментариев теперь мы видим наоборот, самые старые комментарии. А если они ещё и с лайками, то видим те которые набрали больше всего лайков((( Ну разве это всё красиво?

777! 02.11.2018 02:02

Цитата:

Сообщение от Ferocious valkyrie (Сообщение 72773)
Ну разве это всё красиво?

сортировка по лайкам да, это тупо, а ветки чем плохи? на пикабу и ютубе обычная практика, стало читабельнее кто кому ответил, не надо прыгать по обсуждению туда-сюда) такая себе минибеседа в беседе получается

Ferocious valkyrie 02.11.2018 09:54

Цитата:

Сообщение от 777! (Сообщение 72775)
сортировка по лайкам да, это тупо, а ветки чем плохи? на пикабу и ютубе обычная практика, стало читабельнее кто кому ответил, не надо прыгать по обсуждению туда-сюда) такая себе минибеседа в беседе получается

Да то что появились ветки в комментариях это одно, с ними стало немного более лучше и их лучше всего оставить!

Но обязательно нужно убрать показ комментариев начиная с самых старых и тех что набрали больше всего лайков !!!

Вместо этого кошмара снова должны быть 3 самых новых комментария, как и было раньше.

Сергей_1 02.11.2018 23:15

Теперь это не лента комментов, а дерево комментов! И теперь свежие комменты не в конце ленты, а будут разбросаны по всему дереву! Кто-то ответил Маше, кто-то — Пете. Один коммент прицепили в начало дерева, другой — в конец дерева.
Как мне свежие комменты читать, если они будут по всему дереву комментов размазаны?

Всё удобство убили!

Предоставили бы выбор, как отображать комменты!

Вот раньше я видел свой коммент когда скролил страницу. Теперь не вижу — он где-то внутри одного из бесчисленных свитков, которые надо один за другим раскрывать.

Теперь, чтобы прочитать свежие комментарии, надо сделать не один клик как раньше, а либо зажать клавишу [PageDown] на несколько минут, не отпуская, либо 100-200 раз кликнуть "Показать ещё комментарии" одновременно накрутив километр пробега на колесе мышки.

Кроме того, если вы оставили коммент в ветке, то потом вас засыпят уведомлениями от того, что кто-то кому-то пишет в этой ветке (и вовсе не вам). Получается массовая рассылка всем — рай для спамеров.

Раньше все комменты были в конце ленты, куда можно было легко перейти одним кликом. Сейчас в конец просто так не попадёшь, да и смысла нет, потому что новые комменты теперь размазаны по всему дереву комментов — кто-то обсуждает выпечку, а кто-то — футбол. И эти обсуждения никак не пересекаются. И это всё в рамках одного блока комментов!

БРЕД ПРОСТО!

Ветки комментариев — это самое худшее что можно было придумать!

Ferocious valkyrie 03.11.2018 10:17

А куда пропал Вэлл? Когда ввели красные лайки, то он в тот же день дал ответ про них.

Вэлл 03.11.2018 20:45

Цитата:

Сообщение от Ferocious valkyrie (Сообщение 72779)
А куда пропал Вэлл? Когда ввели красные лайки, то он в тот же день дал ответ про них.



Так а тут-то я причём?)
Дерево комментариев - это не самое худшее что делали ВК. Даже хорошая штука как по мне. Да, надо привыкнуть, не все детали проработаны.

Если кто-то из разработчиков захочет инвертировать порядок комментариев опционально - будет хорошо. Но пока о таких планах я не слышал.

Ferocious valkyrie 04.11.2018 11:11

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 72782)
Так а тут-то я причём?)
Дерево комментариев - это не самое худшее что делали ВК. Даже хорошая штука как по мне. Да, надо привыкнуть, не все детали проработаны.

Если кто-то из разработчиков захочет инвертировать порядок комментариев опционально - будет хорошо. Но пока о таких планах я не слышал.

Вэлл, да дерево-ветки комментариев - это в принципе удобно. Не нужно читать то, что адресовано не тебе. Или если так интересно, можно сразу увидеть всю ветку обсуждения, не шляясь туда-сюда по всем комментариям, особенно если их очень много.
Ну а инвертировать порядок комментариев опционально нужно сделать обязательно, так как раньше он был лучше!

Gwwqq 07.11.2018 18:37

Хотелось бы иметь возможность скачивать плейлист разом, а не кликать по каждому треку отдельно. Может я конечно слепой, но данной функции не наблюдаю.

Cinsta 09.11.2018 03:33

Просмотр закрытых страниц (в том числе ЧС)
 
Возможно ли придумать способ чтобы была возможность просматривать закрытые страницы? Т.е. те которые скрыты настройками приватности либо те страницы у которых пользователь в чёрном списке. Хотя-бы просматривать, без активности.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot