[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Обсуждение ВКонтакте (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Удалить/ Отменить заявку в друзья в ВКонтакте (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=1020)

fenzy 13.10.2011 10:23

Ну вот в ВК появилась отмена заявок, и главное проверка удалённых :)

Vostan1 13.10.2011 14:35

fenzy,

fenzy 14.10.2011 09:53

думаю отдельной темы это не заслуживает т.к. только отмена заявок работает качественно) Удалиться же можно совершенно спокойно и без всяких следов

Вэлл 14.10.2011 14:34

fenzy, я так и не понял, где будет показывать удалённых?

fenzy 14.10.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 56495)
fenzy, я так и не понял, где будет показывать удалённых?

когда человек удаляется, то он просто переносится в подписки т.е. если он меня удалил из своих подписок сразу же то я не узнаю кто удалился. Система будет работать только на "блондинках" которые не знают как удалять))
Советую поиграться с фейковыми анкетами, сразу всё понятно становится.

Wirmis 14.10.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от fenzy (Сообщение 56497)
когда человек удаляется, то он просто переносится в подписки т.е. если он меня удалил из своих подписок сразу же то я не узнаю кто удалился. Система будет работать только на "блондинках" которые не знают как удалять))
Советую поиграться с фейковыми анкетами, сразу всё понятно становится.

Я так полагаю, что это будет видно только в случае, если этот самый друг когда то подписывался. Если же человек никогда не был в подписках, то не прокатит

fenzy 14.10.2011 16:52

Добавление или удаление сейчас всегда сопровождается подписками т.е. отправил заявку и автоматом подписался, и если добавят то исчезнешь из подписок и появишься в друзьях. Так же с удалением, меня сегодня удаляет девочка и я на неё подписываюсь автоматом, в итоге сам захожу к ней и отменяю заявку чтобы убрать её из подписок. Друг на друга мы никогда не подписывались.

так же они скоро прикрутят новый раздел в друзьях где будут все отправленные заявки видны

Вэлл 14.10.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от fenzy (Сообщение 56497)
Советую поиграться с фейковыми анкетами, сразу всё понятно становится.

Проверять влом. Спасибо, обрадовал хоть. Теперь понятно что функция ВкОпта по проверке удалённых друзей не потеряет актуальность.

fenzy 15.10.2011 11:13

Сегодня появился просмотр исходящих заявок и у меня там какие то люди уже и я на них подписанО_о хотя в подписках их не было. Просмотр старых исходящих доделают вроде позже

fenzy 15.10.2011 23:35

проясняет все вопросы. http://vkontakte.ru/iamstupididiot
это они так называется упростили


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot