[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новости ВкОпт Обновление VkOpt под новый дизайн ВК (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5497)

Ростислав Жихарев 20.08.2016 05:28

Цитата:

Сообщение от baxulamap (Сообщение 70572)
У меня работает.
Может быть удаление и установка расширения поможет.

Мне не помогло:(

wena99 20.08.2016 14:16

Было бы неплохо добавить возможность вернуть старый порядок левой панели
Моя страница
Мои друзья
Мои фотографии
и т.д

arslay 20.08.2016 15:44

Наблюдаю на форуме, что все только и делают, что просят. Дайте такие функции, дайте эдакие. И почти никто не выражает благодарность создателям такого замечательного скрипта.
Хочу сказать СПАСИБО ребятам, которые создают и развивают с энтузиазмом Вкопт, упрощая жизни тысячам людей. Просто спасибо

deniser 20.08.2016 17:56

спасибо за отличное расширение :jokingly:
все были бы благодарны, если бы можно было как-нибудь вернуть старый вид... я бы заплатил даже

KilluaZoldyck 20.08.2016 23:01

Vkopt довольно быстро появился для обновленного дизайна вк, разработчик(и) молодец(цы)!
С нетерпением жду больших функций. Позже закину немного денег для развития проекта. <3

crank024 20.08.2016 23:48

Спасибо разработчикам за лучшее на данный момент расширение вк.

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70665)
А сам Майкрософт что то делает для этого? Насколько я понимаю - расширения до сих пор не доступны в релизном Edge.

Доступны на релизе от 2 августа Windows 10 build 14393. Правда их там пока 12 шт.

daidary 20.08.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от arslay (Сообщение 70760)
Наблюдаю на форуме, что все только и делают, что просят. Дайте такие функции, дайте эдакие. И почти никто не выражает благодарность создателям такого замечательного скрипта.
Хочу сказать СПАСИБО ребятам, которые создают и развивают с энтузиазмом Вкопт, упрощая жизни тысячам людей. Просто спасибо

спасибо в карман не положишь, таким разработчикам материально благодарить надо)

Elessar 21.08.2016 00:48

Цитата:

Сообщение от Skorpion3L (Сообщение 70659)
Спасибо за труду, может не в тему, может сразу забанят, но плагин для MS Edge создаётся??

Нормальные люди не используют Microsoft Edge.

maxtopchiev 21.08.2016 03:16

Позволю себе продублировать свою просьбу из другой темы (вдруг, вы ее не заметили).
Пожалуйста, постарайтесь сделать возможность менять высоту блока с сообщениями. (Я говорю об открытом диалоге.) Раньше самое нижнее (последнее) сообщение располагалось примерно посередине экрана, и высоту этого блока можно было менять, а сейчас последнее сообщение всегда в самом низу экрана. Ужасно неудобно же.

Трупаед 21.08.2016 20:23

Хотелось бы немного подправить CSS для длинных названий аудиозаписей и для отображения размера/битрейта

а так вроде получше будет

Ну и к тому же было бы не плохо, чтоб опция отображения размера выглядела как-то так:
Отображать информацию о треке
"чекбокс" размер
"чекбокс" битрейт


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot