[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Тупо ,но актуально ) (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=3423)

Tapaffko 04.06.2010 15:01

Тупо ,но актуально )
 
и как же всё-таки вводить ключевые слова (метатег keywords),через запятую или пробел ? _ а некоторые говорят,что вообще этот тег можно не использовать..

а что скажите вы ?^_^

Вэлл 04.06.2010 17:49

О_о я даже не понял из какой ты сферы говоришь?
сео?

Vostan1 04.06.2010 17:59

Tapaffko, На мой взгляд, этот вопрос можно рассматривать двояко... Но если рассудить это с позиции классической психологии, то данная эксклюзия является локальным подмножеством федоний каданарного экстрафазория.
Подитожив выше сказанное, напрашивается ещё один вопрос: Нахуя козе баян, если на календаре первое декабря? Но если взвесить все ЗА и ПРОТИВ, то мы можем сделать вывод, что на циферблате настенных часов всего 12 цифр... Ну а далее ответ очевиден...
Ответ: Батончик "СНИКЕРС"- самый питательный батончик в мире!!! Всё легко и просто, т.к. Деда Мороза не существует!!!

Ареопагит 04.06.2010 18:12

Vostan1, а мне кажется что, каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

Vostan1 04.06.2010 18:20

DenisOrel, Возможно и вы правы в данном аспекте,но ...

Tapaffko 04.06.2010 20:00

да Вэлл, это из seo вопрос) , т.к. перегуглил под две сотни форумов с обсуждением этого вопроса, а толкового ответа - хоть касперским проверяй- нету, все по разному говорят..^_^..

Вэлл 04.06.2010 21:37

Tapaffko, keywords сейчас ни один из уважающих себя поисковиков не смотрит, а тем более не включает в индекс

strannik 04.06.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от Vostan1 (Сообщение 26450)
Tapaffko, На мой взгляд, этот вопрос можно рассматривать двояко... Но если рассудить это с позиции классической психологии, то данная эксклюзия является локальным подмножеством федоний каданарного экстрафазория.
Подитожив выше сказанное, напрашивается ещё один вопрос: Нахуя козе баян, если на календаре первое декабря? Но если взвесить все ЗА и ПРОТИВ, то мы можем сделать вывод, что на циферблате настенных часов всего 12 цифр... Ну а далее ответ очевиден...
Ответ: Батончик "СНИКЕРС"- самый питательный батончик в мире!!! Всё легко и просто, т.к. Деда Мороза не существует!!!

Вам тут компании Кравченко не хватает)

Tapaffko 09.06.2010 16:10

Народ! Такая фигня: воткнул трёхпиновый бесшумный кулер к жёсткому диску, как и где вывести его на максимальные обороты ??

p.s. в биосе шарил - нащёл только регулеровку максимальной t процессора и видухи..

independence777 09.06.2010 16:45

Tapaffko, программку какую-нибудь заюзай, гугл в помощь


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot