[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Приложение "Банк" (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=1136)

СанёчеГг 14.12.2009 00:43

Приложение "Банк"
 
Что скажете об этом приложении ? Я думал, что это тупость какая-то, но оно и правда перечисляет голоса. При чём не надо никаких СМС отправлять. И страничку не взламывает. Я вот и думаю, в чём же секрет его ?!

Охранник 14.12.2009 13:07

СанёчеГг, Секрет в том,что в один из прекрасных солнечных дней,ты не найдешь ни приложения ни голосов,но это будет тогда,когда приложение уже раскрутится,ему начнут доверять N-ное кол-во и пользователи начнут ему верить как самому себе:D

СанёчеГг 14.12.2009 13:37

Охранник, А по-умней ничего нельзя было сказать ???

Охранник 14.12.2009 13:45

СанёчеГг, Способность критически мыслить,это плохо?)

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от СанёчеГг (Сообщение 11635)
Я вот и думаю, в чём же секрет его ?!

Вопрос-ответ,в чем проблема?)

Вэлл 14.12.2009 15:56

а за что оно хоть голоса дает? за приглашенных?

СанёчеГг 15.12.2009 16:36

Ты регистрируешься там. И говоришь людям, чтобы они тоже регистрировались. Но регистрация невозможна без указания IDа человека, который тебя пригласил. Но пригласившего выбираешь не печатая вручную его ID, а выбираешь из своего списка друзей (поэтому можно приглашать только тех, кто есть у тебя в друзьях). Другой человек, чтобы зарегистрироваться в этом приложении, вписывает твой ID. А тебе за эту регистрацию даётся один голос. И так за каждого человека, который зарегистрируется благодаря тебе.

Там нужно вписывать свой телефон при регистрации, но это только для того, чтобы тебе прислали код (перед каждым своим действием в приложении надо вызывать новый код) и уведомляли о поступлении голосов тебе. Денег со счёта телефона никто не берёт. Получается, что голоса даются бесплатно. Вот я и не пойму, в чём подвох. Страница в контакте у меня не взломана. Вирусов на компьютере нету. Заработанные голоса не отнимают. Я в Интернете читал, что спонсор этого приложения сотрудничает с Контактом.

Вэлл 15.12.2009 17:30

Никаких подвохов и не будет! Они получили свою аудиторию, ты получил голос за приглашение... они много с этого не потеряют)

KLACK 15.12.2009 19:58

может ссылку на приложение дашь?

Вэлл 16.12.2009 00:28

KLACK, в поиске по приложениям в ВК введи слово "Банк" - это не сложно ;)


Pimka 09.04.2010 16:28

чего-то там нет никакой графы, типа выбрать друзей. ее убрали походу чтоли...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot