[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Обсуждение ВКонтакте (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ВАЖНО! Борьба за анонимность на vkontakte.ru (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=1336)

rosonbike 12.01.2010 12:36

ВАЖНО! Борьба за анонимность на vkontakte.ru
 
Только по сути:
Информация на данной странице может не соответствовать действительности.


Те кто не указывает настоящие Ф.И.О. на сайте помечаются такой табличкой. Но это конечно не новость.

Со вчерашнего вечера, у всех пользователей с такой пометкой начали слетать галки "Дополнительные сервисы", после чего слева в меню остаются только 3 категории: Друзья, Фотографии и Настройки.



Думаю, что эту проблему можно легко решить скриптом.


Нет?

p.s. Честно говоря очень удивлён такой мерой товарищей из VK. Видимо пора полностью перелезать в Facebook))

Охранник 12.01.2010 21:50

Все лесом.У меня кроме настроек нихрена нету.Просто не закрываю одну вкладку с настройками где стоят все нужные мне галочки,при возникновении "Дуровского треугольника",на этой вкладе выкл/вкл одну галочку и все в норме.

foxovich 12.01.2010 23:46

блин... те же яйца только в профиль... дуров, !!!!, замыслил коварный план... :cool:
как можно почистить историю сообщений если нет самой галки СООБЩЕНИЯ? блин... :confused: помогите, а?

Вэлл 12.01.2010 23:55

foxovich, http://vkontakte.ru/mail.php

foxovich 13.01.2010 00:05

спасибо, затупил...^_^

IkaR49 13.01.2010 09:05

а у меня они пропали, но я их врубил по новой через настройки и больше не пропадают....
:confused:

4rich 06.04.2010 21:13

Информация на данной странице может не соответствовать действительности.

Все лесом.У меня кроме настроек нихрена нету.Просто не закрываю одну вкладку с настройками где стоят все нужные мне галочки,при возникновении "Дуровского треугольника",на этой вкладе выкл/вкл одну галочку и все в норме.

Как это сделать,подскажи пожалуйста.. Как убрать эту табличку?

IkaR49 06.04.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от 4rich (Сообщение 20925)
Как это сделать,подскажи пожалуйста.. Как убрать эту табличку?

поставить настоящую фотографию, настоящее имя, и подать заявку на рассмотрение и ждать от суток до полу года. кому как везёт.

4rich 06.04.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 20931)
поставить настоящую фотографию, настоящее имя, и подать заявку на рассмотрение и ждать от суток до полу года. кому как везёт.

Спасибо большое.
Очень жаль, что нет никакого другого способа..


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot