[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

Ferocious valkyrie 24.02.2019 21:45

Цитата:

Сообщение от pestr63 (Сообщение 72994)

Да давно я уже знаю про этот кружочек! Просто было бы неплохо если его можно было заменить на постоянную надпись)))

Цитата:

Сообщение от pestr63 (Сообщение 72994)
Код никак не влияет на отображение комментарий. Сайт изначально возвращает в таком виде, в каком они есть. То есть под постами с первого комментария, а под фото и видео с последнего.

А ещё некоторых бесит то, что под постами вместо первых комментариев, иногда можно увидеть те что набрали больше всего лайков(((
Ну я уже предлагал сделать одно из двух:
1.) Так чтобы при нажатии на кнопку "Показать последние комментарии" скрывались со всеми ветками самые старые комментарии и те что набрали больше всех лайков!
2.) Или чтобы 3 самых новых комментария, на момент открытия страницы (можно с ветками) показывались по умолчанию, без каких либо кнопок! Как и было раньше !!!

drego 05.03.2019 16:34

У Вконтакта обновление, теперь музыка отдается не в mp3, а HLS потоком в m4a, из за этого на Windows XP музыка не играет. Обходное решение - открывать мобильную версию сайта в новом окне и слушать в mp3 там.

Возможно ли сделать так, чтобы расширение подсовывало музыку в формате mp3 на десктопной версии?

VitaliyShayko 06.03.2019 02:12

Цитата:

Сообщение от drego (Сообщение 73010)
У Вконтакта обновление, теперь музыка отдается не в mp3, а HLS потоком в m4a, из за этого на Windows XP музыка не играет. Обходное решение - открывать мобильную версию сайта в новом окне и слушать в mp3 там.

Возможно ли сделать так, чтобы расширение подсовывало музыку в формате mp3 на десктопной версии?

Так используй хром (или его аналоги).

Infinityeye 17.03.2019 17:54

а нельзя сделать функцию скачивания вложений? фото и видео, переписку можно, и это здорово, но сделайте скачивание видео пожалуйста

Ferocious valkyrie 17.03.2019 22:18

Попробуйте добавить настройки которые вернут дату поста в левый нижний угол поста, а кнопки лайк и репост уже в правый нижний угол поста!
При этом после всего этого кнопка "Комментировать" будет располагаться справа от даты поста, а счётчик просмотров записи слева от кнопки репост.

Ну неудобно сейчас же пользоваться кнопками лайк и репост, так как они неудобно расположены(((

D4C 24.03.2019 23:18

Если уже было кем-то написано то, чего хочется пожелать от своего лица, но я всё равно это напишу: во-первых, как по мне, то, чего не хватает данному расширению, так это - скрытие рекомендации "интересных людей" из вкладки друзья. Просто я не веду в ВКонтакте социальный образ жизни - не слежу за какими-либо людьми, потому данные рекомендации мне ни к чему.

Вследствие чего есть ряд других предложений от меня:
Скрытие рекомендующихся постов из различных групп/публичных страниц, так и самих рекомендующихся групп/публичных страниц.
Напоследок, хотелось бы, чтобы был у вас собственный клиент на платформах Android/IOs со всеми доступными функциями, что присущи на ПК-версии данного расширения (да, это конечно будет скорее не в ближайшее время, но думаю, через несколько лет вы это реализуете) . . .

VitaliyShayko 25.03.2019 01:51

Цитата:

Сообщение от D4C (Сообщение 73082)
через несколько лет

...около десятка-двух, думаю, сойдет. Ожидайте):az:

MisteRockeR 25.03.2019 07:00

Товарищи! Задался я тут мыслёй поудалять свои старые лайки с фото/видео/записей, да малость прифигел, когда тех же фото выдало около 7к) Начал гуглить как оно все бы побыстрее осуществить, нежели вручную, и в нескольких статьях наткнулся на инфу, что VKOpt это позволяет, НО таковой функции в расширении я не нашел :(
В связи с этим хотелось бы предложить разработчикам внести в расширение фичу "Удалить свои лайки с фото/видео/записей" с возможностью выбора источников. К примеру, выбираем "Удалить свои лайки с фото" и выпадает список "группы ...", "пользователя ..." (если по пользователям удалять, то вообще было бы логичнее с выбором галочкой сделать))

---------------------------
P.S.: Если такая функция УЖЕ имеется, то прошу рассказать, где её активировать))

Ferocious valkyrie 25.03.2019 10:32

Цитата:

Сообщение от D4C (Сообщение 73082)
Если уже было кем-то написано то, чего хочется пожелать от своего лица, но я всё равно это напишу: во-первых, как по мне, то, чего не хватает данному расширению, так это - скрытие рекомендации "интересных людей" из вкладки друзья. Просто я не веду в ВКонтакте социальный образ жизни - не слежу за какими-либо людьми, потому данные рекомендации мне ни к чему.

Вследствие чего есть ряд других предложений от меня:
Скрытие рекомендующихся постов из различных групп/публичных страниц, так и самих рекомендующихся групп/публичных страниц.
Напоследок, хотелось бы, чтобы был у вас собственный клиент на платформах Android/IOs со всеми доступными функциями, что присущи на ПК-версии данного расширения (да, это конечно будет скорее не в ближайшее время, но думаю, через несколько лет вы это реализуете) . . .

А никто не сможет скинуть ссылку на клон клиента Vk 4.8.3 в формате APK? Летом 2017 года выходило же несколько подобных приложений! А если попробовать переустановить Vk 4.8.3, то в нём не открываются аудиозаписи(((

kudryashn 25.03.2019 19:02

Доброго времени суток! Возможно ли реализовать во vkopt'е возможность просмотра только своих материалов в беседах? Писал в тп vk, у них этого нет и в ближайшее время не планируется. Спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot