[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   KiberInfinity's Screen Shooter v0.8.8 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4186)

Reydan-46 18.08.2017 10:07

Вэлл, да, закономерность именно такая же.

villa7 22.03.2018 17:29

Перестало загружать снимки на http://fastpic.ru/ и ещё на некоторые сайты, хотя сайты рабочие.:(

Соленый 14.04.2018 18:33

Михаил, поправьте пожалуйста серверы для загрузки.

Cramer 15.02.2019 15:08

До сих пор пользуюсь!
KiberInfinity, красавчик):az:

VitaliyShayko 16.02.2019 01:58

Цитата:

Сообщение от Cramer (Сообщение 72964)
До сих пор пользуюсь!
KiberInfinity, красавчик):az:

Я тоже юзаю). Но хотелось бы уже обнову. Хотя бы, чтоб сервера обменников подкорректировали.

psi-x 22.05.2019 12:48

АПаю темку, рыскал в поисках удобного скриншотера на замену FSCapture и наткнулся на давно мной забытый форум, просто не смог пройти мимо молча т.к. помню и логин и пароль) очень удобной особенность считаю получение прямых ссылок на jpg а не как в lightshot - ссылок на страницу с изображением. FSCapture тоже так умеет, если подрубить FTP но нормального бесплатного FTP на которого бы не ругался антивирус я не нашел.

Может кто-то знает такой?

foxss 26.03.2020 14:07

обнова
бета!!!
http://kisshot.ru/dl/kiss_v0.8.9rc13.zip

CyberCowBoy 07.12.2020 00:07

Судя по всему проект до сих пор жив :) Пытался найти контакты разработчика, но везде глухо, так что пишу сюда :

Утилита практически идеально подходит для моих целей (не зависящая от всяких фреймворков и имеющая малый вес), если бы не невозможность сохранить изображение минуя редактор :/ Если такая фича таки будет реализована, то можно попутно прикрутить шаблоны имён файлов как в snagit, greenshot и прочих аналогах ? Дабы в имени файла можно было указать год/месяц/день/час/минуту/секунду/порядковый-номер/etc. Создание субдерикторий, если таковые есть в шаблоне, тоже бы пригодилось (дабы скриншоты клались в соотвествующие подпапки, например год/год.месяц).

p.s. На kisshot.ru висит релиз посвежее, чем постом выше http://kisshot.ru/dl/kiss_v0.8.9rc15.zip (от 2020.05.19).

VitaliyShayko 07.12.2020 00:54

Цитата:

Сообщение от CyberCowBoy (Сообщение 74008)
если бы не невозможность сохранить изображение минуя редактор :/



А вообще, что это за прога? Что за леваковый сайт? Если все официальные источники приведены в шапке этой темы. Кто автор? Он что взял прогу Михаила и начал её самостоятельно обновлять? Или сам Михаил её обновляет, но позабыв обо всех своих форумах?

Вэлл 07.12.2020 00:56

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74009)


А вообще, что это за прога? Что за леваковый сайт? Если все официальные источники приведены в шапке этой темы. Кто автор? Он что взял прогу Михаила и начал её самостоятельно обновлять? Или сам Михаил её обновляет, но позабыв обо всех своих форумах?


Это форк от Миши, который он разрабатывает с другой компанией.
По началу вроде функционал был одинаковый. Сейчас не знаю насколько функционал там отличается


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot