[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новости ВКонтакте Начался переход на новый дизайн (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5489)

Вэлл 09.06.2016 09:21

Начался переход на новый дизайн
 
В данный момент 10% случайно выбранным пользователям включается редизайн. Это начало массового перевода всех пользователей ВК на него. Те, кто добровольно переходили на новую версию, какое-то время ещё смогут вернуться к старой, пока редизайн не включат всем. Вышеуказанные 10% этого сделать уже не смогут. (Поправочка: есть способ)
Команда VkOpt переделывает расширение под новый дизайн ВК.
Новое расширение, хотя бы с минимальным набором основных функций, будет выпущено как только будет готовым.
Не торопите события. Спасибо за понимание
Пока обновление ещё не готово, но вы держитесь здесь. Всего доброго, хорошего настроения и здоровья вам... До скорых встреч :D

UM4 09.06.2016 12:29

когда хоть примерно ждать обновления Вкопт для нового дизайна?

Вэлл 09.06.2016 13:10

UM4, никаких сроков и планов нет. На данный момент переделана основа расширения и перенесена небольшая часть старых функций. Но их пока очень мало и требуется ещё много работы.

anonim-10-10 09.06.2016 14:04

Собственно, а нельзя ли добавить функцию, которая включает обратно старый дизайн? (ну и под старый соответственно все функции предыдущих версий Vkopta подогнать)
50

-KnYaZ- 09.06.2016 15:01

Ребят вы молодцы!!! Ждем с нетерпением!
Лично для меня, главная функция это скачивание музыки, оч надеюсь что её сможете пофиксить.

П.С. с юмором сморю у Вас всё в порядке :DDD Вы тоже держитесь и всего хорошего... :DDD

herois90 09.06.2016 20:42

Ждем Спасибо вам. новый дизайн мне сегодня насильно запили :mad:

born2hack 09.06.2016 21:12

надо бы поменять ссылку на скачивание и эту новость местами на главной
ребят, спасибо большое, что вы есть ! мы в вас верим и очень ждем результата !
я тоже в числе этих несчастных 10 процентов (((

благо все треки успел позавчера скачать ) как знал))))

Unholy_royal 09.06.2016 21:38

Ребят, как оказалось - без Вас как без рук) Ждем ппц):)

OxiZ 10.06.2016 08:49

Жду новой версии
 
Уважаемые разработчики, я был бы очень признателен, если бы вы что-нибудь сделали со шрифтом и его цветом. Сам шрифт крайне неудобен для чтения, не говоря уже о том, что синий текст на голубом фоне.. Через час пользования разболелась голова, итак проблемы с глазами. Спасибо!

VitaliyShayko 10.06.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от OxiZ (Сообщение 70072)
Уважаемые разработчики, я был бы очень признателен, если бы вы что-нибудь сделали со шрифтом и его цветом. Сам шрифт крайне неудобен для чтения, не говоря уже о том, что синий текст на голубом фоне.. Через час пользования разболелась голова, итак проблемы с глазами. Спасибо!

Какой и где именно шрифт?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot