[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Обсуждение ВКонтакте (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Зеркало (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=3866)

razrushutel 21.12.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 57388)
razrushutel, а не проще напрямую из ВК качать? Все эти видео судя по всему на сайт забивают вручную. Следовательно собрать всю видео-теку из ВК они не смогут никогда. Да и видео не заливается на сервер юкоза, а тупо втавляется родной плеер из ВК. Кароче херня этот ваш вктьюб.

Собрать не получится но по сортировать и привести в нормальный вид и поиск видео по категориях а не в разброс получится! Вот именно и нужен скрипт что будет качать из сайта vktube прямо из сервера вконтакте.

IkaR49 22.12.2011 17:45

razrushutel, а зачем мне сортировать видео из ВК по категориям, тем более, что там даже четверти всей видеотеки ВК нет, если я могу посмотреть видео по категориям на торренте/кинобазе/etc и либо сразу скачать, либо скопировать название и посмотреть онлайн в обычном ВК? В общем я лично не вижу смысла в вашем сервисе, простите.

razrushutel 22.12.2011 17:52

IkaR49 - прощаю! но я не спрашивал вашего мнения или вы видите смысл или нет!))) я просто спросил за скрипт! :az:

Вэлл 22.12.2011 22:05

Во ВкОпте функции скачки видео на сторонних сайтах не будет. Если вы хотите какой то персональный скрипт для своего сайта, то обращайтесь к кодеру с просьбой и договаривайтесь о цене или как там хотите.

зы: востан, твой вопрос можно не правильно понять, тем более от лица модера ;)

KiberПсих 22.12.2011 23:34

Вэлл, я не знаю как реализовывать это на сайте без установки дополнений в браузер

Vostan1 23.12.2011 01:17

Вэлл,

Вэлл 24.12.2011 04:14

KiberПсих, а видео на сайте вообще то во фрейме... Скрипты там уже работают.
Так что по идеи можно либо увеличивать фрейм и вставлять ссылку под видео, либо уменьшать окно видео и выдавать ссылку под ним при том же размере фрейма.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot