[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новости ВКонтакте "Показать # новых записи" кнопка в Новостях (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5321)

Вэлл 20.05.2014 20:20

"Показать # новых записи" кнопка в Новостях
 
Вложений: 1
Для показа пропущенных записей в новостной ленте теперь нужно нажимать на соответствующую "кнопку".
Вложение 1444
Как по мне, стало неудобно. Надеюсь это можно будет поправить в будущих версиях ВкОпта
Теперь после нажатия на «Показать N новых записей» скроллит вниз, к первой из новых.

Lukin 21.05.2014 15:39

http://ipic.su/aaMdT.png
немного изменился новостная лента ,
можно сделать чтоб как прежде было ?

VitaliyShayko 21.05.2014 15:43

Цитата:

Сообщение от Lukin (Сообщение 66268)
немного изменился новостная лента ,
можно сделать чтоб как прежде было ?

А что тебе не нравится? Это гениальное обновление. Лучше б спасибо сказал)

Вэлл 21.05.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Lukin (Сообщение 66268)
http://ipic.su/aaMdT.png
немного изменился новостная лента ,
можно сделать чтоб как прежде было ?

Я тоже ЗА то что бы вернули автоподгрузку новостей! Сейчас ужасно не удобно стало :(

VitaliyShayko 21.05.2014 17:10

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 66271)
Я тоже ЗА то что бы вернули автоподгрузку новостей! Сейчас ужасно не удобно стало

А что, лучше когда читаешь новость, а она каждые 2 секунды дергается и плывет вниз, потому что десятки новых постов ее смещают?? Нервов на это не хватает.
Прочел -- подгрузил, прочел еще -- подгрузил следующие. Незачем эта контактовская самодеятельность в ленте.

Вэлл 21.05.2014 17:13

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 66272)
А что, лучше когда читаешь новость, а она каждые 2 секунды дергается и плывет вниз, потому что десятки новых постов ее смещают?? Нервов на это не хватает.
Прочел -- подгрузил, прочел еще -- подгрузил следующие. Незачем эта контактовская самодеятельность в ленте.

У меня не улетала особо. Может из-за того что у меня мало новостей.
Говорят (в комментариях в ВК) что баг с улетанием из-за подгрузки новых новостей починили давно....

Lukin 21.05.2014 17:49

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 66272)
А что, лучше когда читаешь новость, а она каждые 2 секунды дергается и плывет вниз, потому что десятки новых постов ее смещают?? Нервов на это не хватает.
Прочел -- подгрузил, прочел еще -- подгрузил следующие. Незачем эта контактовская самодеятельность в ленте.

например я так делал , когда уходил оставлял страницу немного в низу ( на 1-2 новость в низ) ,а когда приходил продолжал читать новости с того места с котором остановился ,с низу вверх , а теперь когда нажимаешь например "показать 160 новостей" все сразу открывается и листаешь вниз и хрен поймешь где ты там останавливался листаешь вниз читаешь а вверху уже новые новости , очень не удобно .:mad:

Вэлл 21.05.2014 17:57

Я просто оставляю вкладку с "Мои новости" и успеваю читать их по мере прихода новых новостей. Нвостей у меня не много, поэтому достаточно было заглядывать туда периодически...

А теперь каждый раз приходится жать лишнюю кнопку =/

VitaliyShayko 21.05.2014 18:25

Мнения разделились

IkaR49 22.05.2014 03:56

думаю стоит разбавить вас и добавить третье мнение: мне пофиг :3


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot