[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вещи на Вашем столе (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=25)

comstalla 09.02.2009 08:34

Вещи на Вашем столе
 
апельсин капилкатаблеткиперекисьте лефонтетрадикарандашиобёр тки от канфеткоробка от телефонаватавазадискикниг и и тетрадиИ еще куча бумажек и всякого хлама

Эмиль 18.02.2009 00:42

настольная елка) так и не убрал с н.г., мобила, домашний телефон, календарь, 4 флешки, колонки, монитор, принтер, системник, мышка, саб, пыль.

bild 19.02.2009 23:56

мля запарюсь перечислять)))) но всё же...
ложка чашка тетрадь тетрадь листы тетрадные монитор системник упса лампа настольная сотовый плеер роутер микрофон зарядка для телефона домашний телефон кот))) банковские чеки сабуфер материнка каробка от gigabyte в ней ещё 2 материнки видюха и 3 сетевухи бесперебойник листы формата а4 ручка калонки билет в театер и в кино дискетки 3,5 нах они мне не знаю))) диски ручка(ручак очень много каму над могу поделиться)))) фильтри ещё покет в котором я не знаю что))) степлер клава мышка симка маркер psp наушники носик для утюга тапак ещё один мобильный и последние клей)))) ну да и ещё пыль))))

Неадекватное_не4то 23.02.2009 15:33

монитор (я туда смотрю)), клава, мышь, коврик, телефон панасоник черный, колонки, планшет, принтер струйный, на нем лазерный (он любит сверху))), градусник, простой карандаш, эскиз рисунка на листочке, какие-то бумажки, нож, журнал, мобильник, ручки, степлер, пакет с конфетками, крем-маска для лица, отвертка (какого фига она тут делает О_о ??), инструкция к материнке, серебряная монетка, CD, дискеты. Вроде все))

Kenny 04.03.2009 07:40

а у меня была уборка то наверно будет список маленький :)
так монитор, колонки и буфер, диск с виндой, диск с фигней,
мыш, телефон город, ножницы, книги, мекстура, пиво:az:, мусор, кружка, ложка, упаковка от телефона z710i принтер лазерный, бумага а4, всякие статуэтки, флаг россии, лампа, наклейка с надписью "corrosive" и изолента... а под столом системник, и много проводов :)

KEHb 13.04.2009 04:21

перманентно лежит бардак (с)

mytya 14.04.2009 16:00

Монитор, клавиатура, мышь, колонки, степлер, мышонок с монетками (подарок сотрудницы на прошлый новый год), скотч, дырокол, блокнот, куча скрепок, бесконечное число документов, телефон, принтер, ножницы, ручки, карандаши ...

Rita Privalova 14.04.2009 18:17

диски, крема, микрофон, клава, мышь, руль, наушники, сережки, открытки ещё с 8-ого марта, стикеры флешки фантики, вроде всё...

Vulpecula 03.05.2009 13:52

Понейшая энтропия:)

Muriy 04.05.2009 04:06

Плеер, флешка, телефон, куча каких то бумажек, открытка из голандии(на конверте марки лизал, не прет), ваза с водой и спиральным бамбуком, пепельница, сигарелты, плюшевая собачка, буклеты с афишами одного из наших клубов, фото с друзьями, плюшевый ежик-боксниг, ручка, и пыли много под системником(думаю перечислять части компа нет смысла) .... блин как же всего много... ах да еще рюмка за момнитором))))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot