[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Обсуждение ВКонтакте (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   [Вопрос] Как переместить фотографии с одного альбома в другой?? (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=746)

Iskint 26.09.2009 15:30

Как переместить фотографии с одного альбома в другой??
 
Подскажите плиз как мне переместить фото в контакте из одного альбома в другой, без потери коментариев и отметок=)) Спасибо=))

Вэлл 26.09.2009 19:41

Зайдя в фотоальбом поставить галочки на нужных фотах или на всех и перенести их в другой альбом нажатие одной кнопки =)
вот пример скрипта для переноса всех фото с альбома в альбом:
Код:

javascript:id=[ID альбома];for(i=0;(a=document.getElementsByTagName('option')[i]);i++){if(a.value==id){a.selected="selected";onMovePhoto(a.parentNode);}}alert('ok');
автор RedNaxi
Цитата:

где "ID альбома" это номер альбома _В_ который переносим
вместе с фотографиями переносятся все комментарии и отмеченные люди
изменения порядка фото небыло замечено
зы: возможно уже способ устарел

Оксана 26.09.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 6357)
Цитата:



где "ID альбома" это номер альбома _В_ который переносим
вместе с фотографиями переносятся все комментарии и отмеченные люди
изменения порядка фото небыло замечено


зы: возможно уже способ устарел

неа я переносила обычным способом "перенести фото в другой альбом" каменты автоматически переносятся!

Вэлл 26.09.2009 20:09

это и есть родной и обычный способ ВКонтакта, только переносятся сразу все! фотографии альбома, а не по одной ;)

Оксана 26.09.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 6360)
это и есть родной и обычный способ ВКонтакта, только переносятся сразу все! фотографии альбома, а не по одной

:jokingly: неаа я по одной переносила, открываешь альбом нажимаешь редактировать - фотографии и там под каждой фоткой есть перенести в... )) воть и всё и коменты автоматом переносятся)))))))

Iskint 28.09.2009 02:11

СпС=)

Djus 20.07.2011 15:56

Парни, кто все - таки заставит данный скрипт работать ? Готов оказать финансовую помощь.

Задача: перенести из одного альбома в другой все фотографии (меньше 500 штук).

Гавр 20.07.2011 17:31

Djus, воспользуйся VkBot

Vostan1 20.07.2011 18:45

Djus, Вы сами можете сохранить все фото,а потом загрузить их в другой альбом с помощью Вкопта. Или я Вас не правильно понял?

Djus 20.07.2011 19:15

Спасибо за ответы.

Цитата:

Сообщение от Vostan1 (Сообщение 55214)
Djus, Вы сами можете сохранить все фото,а потом загрузить их в другой альбом с помощью Вкопта. Или я Вас не правильно понял?

Я думал над этим.Но при таком варианте переноса все подписи и коментарии теряются, а мне их нужно сохранить.

Цитата:

Сообщение от Гавр (Сообщение 55212)
Djus, воспользуйся VkBot

Уже пробовал. Такой функционал есть, но он не работает. Связался с разработчиками, жду ответ.
Если не сложно, кто-нибудь попробуйте переместить с помощью VkBot, может это у меня что-то не так.

P.S. если принципиально, то группа http://vkontakte.ru/djus_ru


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot