[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   MysTiQ — моб. клиент ВКонтакте (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4203)

Ришат Шамсутдинов 26.03.2011 15:41

MysTiQ — моб. клиент ВКонтакте
 
Автор: MrDarK_AngeL
Язык интерефейса: русский, английский
Разрешение экрана: Любое
Расход heap-памяти: от 200 КБ
Поддержка сенсорных экранов: Да
Протокол: ВКонтакте (UserAPI + ВКонтакте API)
Платформа: J2ME

Основные возможноcти:
  • быстрые сообщения (чаты)
  • прием/отправка личных сообщений
  • просмотр стены
  • просмотр фотографий и альбомов
  • просмотр списка друзей и управление им
  • просмотр частичной информации из профиля пользователя
  • просмотр новостной ленты
  • автоматическое уведомление о новом сообщении и новом предложении дружбы
  • аудиозаписи: воспроизведение, просмотр списка аудиозаписей, поиск, добавление, просмотр текста
  • просмотр граффити
  • поддержка голосований
  • поддержка GZip-сжатия трафика
  • кэширование изображений

Качать здесь: http://mystiq.ru

IkaR49 26.03.2011 17:28




мм, а где версии поддерживаемых телефонов? Средний расход трафика? Ссылки на скачивание лучше разместить сразу на страничке на сайте, а не на форуме, куда редирект ведёт.

P.S. сейчас испробуем.

Вэлл 26.03.2011 17:36

Хоть бы написали где нибудь, что это j2me, а то долго втыкал пока на форуме не увидел jar и jad.

IkaR49 26.03.2011 17:39

На LG GM200 установка и запуск произошли корректно (.jad), однако подключиться не смог из-за моего отрицательного баланса :D Интерфейс порадовал, будут деньги, буду тестировать более активно :)

Ришат Шамсутдинов 26.03.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 50124)



мм, а где версии поддерживаемых телефонов? Средний расход трафика? Ссылки на скачивание лучше разместить сразу на страничке на сайте, а не на форуме, куда редирект ведёт.

P.S. сейчас испробуем.

Интересно по каким критериям определяется средний трафик? Вопрос некорректен.

IkaR49 26.03.2011 19:00

Ришат Шамсутдинов, берёте нескольких пользователей (к примеру 10), заставляете их в течении одного и того же времени (к примеру часа) пользоваться данной программой. Потом смотрите их израсходованный трафик, сумируете, делите на число пользователей (в данном случае 10).
PROFIT!


Ришат Шамсутдинов 26.03.2011 19:05

Вы не поняли. Вы мне критерий назовите (какие функции использовать, сколько времени отводить на каждую функцию и т.д.). Я могу ведь и музыку слушать, а это уже десятки мегобайт, так что троллить меня не стоит.

Вэлл 26.03.2011 19:38

Ришат Шамсутдинов, кто еще троллит...
А понять что нужно сделать замер в режиме переписки с статистикой сколько времени на неё было потрачено, входящих, исходящих не?
Естественно мультимедиа функции не подразумевают килобайтного мониторинга трафика.

Ришат Шамсутдинов 26.03.2011 19:41

Почему именно переписка? Можно и новости смотреть, можно и список друзей просматривать.
Вы назвали критерий - переписка, ок. По переписке замер можно сделать, но это не "Средний расход трафика", т.к. "Средний расход трафика" - это неопределенно. "Средний расход трафика при переписке" - уже совсем другое.

Вэлл 26.03.2011 20:27

Ну так в чем проблема. Сделать несколько тестов.
  • Только переписка чаты/личка
  • Переписка, лазим по профилям, комменты на стене и т.п. (без мультимедии)

Естественно точных вычислений не получить... но примерный расход посмотреть можно.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot