[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Официальное расширение ВКонтате для Opera (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4379)

Вэлл 14.02.2012 03:45

Официальное расширение ВКонтате для Opera
 
Вложений: 1
Я уверен, что многие уже слышали и возможно даже активно используют официальное расширение от разработчиков ВКонтакте для всеми любимого браузера Опера! То самое информационное расширение для Speed Dial.
Ссылка на расширение: https://addons.opera.com/ru/addons/e...s/vkontakte-3/
Я им тоже пользовался какое-то время, но меня ужасно бесили несколько вещей в этом расширении:
  • При клике оно ведет на домен vk.com, а я тогда пользовался больше vkontakte.ru.
  • При клике оно кидает в "Мои новости", а я всегда начинаю посещение сайта со своего профиля.
Если первую проблему сам ВК относительно "решили", заставив всех перелезть на международный домен, то вторую проблему никто исправлять не пытался. А могли бы хотя-бы и опционизировать.

В общем, сегодня я опять набрел на это расширение и решил: "Что за хрень!". Делать опциональным заход на профиль при клике в спиддиале они не захотели, тогда это сделаю я для себя САМ.
А потом решил и с вами поделиться!
Если кому надо, то прикреплена версия 0.1 в который при клике вместо новостей открывается Ваш профиль. Все остальное без изменений от официальной.

ЗЫ: для установки необходимо просто отрыть скачанный файл Оперой :)

yurok 14.02.2012 14:20

Вэлл, а что отображается на виджете?

Добавлено через 7 минут
Подозреваю, что реклама. У меня сейчас пишет "Твой личный сорт протеина" :)

Вэлл 14.02.2012 19:58

yurok, О_о вообще-то там показываются последние новости из «Мои новости». Ну и счетчик новых оповещений. Никакой специальной рекламы там точно нет. То скорее всего у вас друзья что то рекламируют ))

UnStoppable 15.02.2012 01:56

Вложений: 1
А я решил добавить функцию от своего расширения LinksSlide - смена заголовка и ссылки элемента экспресс-панели.. :)

guzhikovpavel 25.01.2018 22:13

А кто-нибудь пользовался темами для вк?

promask 07.04.2019 15:23

лично нет...

pressi 01.08.2019 02:10

пригодится...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot