[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Українізація сайту (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4084)

SaWiF 24.01.2011 23:17

Українізація сайту
 
Було б не погано до англійської версії додати також українську , багато ж українців теж користуються ВкОптом ^_^

IkaR49 24.01.2011 23:58

SaWiF, ну, дык вроде есть перевод на украинский язык во вкопте
http://clip2net.com/clip/m58417/1295...-clip-19kb.png

А, тьфу, вы про сайт... Извините, плохо знаю иностранный, сразу не понял ^_^

Der 25.01.2011 00:20

Не понимаю хохлов - на русскоязычном сайте пишут на хохляцком, вконтакте также. Вы что, русский забыли, или всем показываете что вы хохлы? Сиди и переводи ваши писульки потом. :mad:

ves_nik 25.01.2011 00:23

Der, Во первых человек просто попросил,зачем злиться? Во вторых у них своя страна,свой язык,который кстати не так трудно и понимается.Может человек-патриот

Der 25.01.2011 00:30

ves_nik,я все понимаю и не злюсь совершенно, я не против их языка и культуры. Я ведь написал что мне не нравится - это то, что они на русскоязычном сайте пишут на своем, не заботясь о других русскоязычных пользователях. Понимаю если бы они русский еще не знали, так нет же, только пару лет назад резко "патрыётами" стали)))
Круто было бы, если бы каждый писал на своем родном языке тут, да и везде?))) Я на белорусском, например :jokingly:

Вэлл 25.01.2011 00:53

Может я вас удивлю, но на Украине есть много людей разговаривающих только на украинском языке.
Я сам свободно владею двумя языками и с удовольствием не раз помогал украинцам на форуме в решении проблем.
Кстати, встречались и такие, что не зная русского языка пытались выразиться на нём... поверьте - это ужасней некуда. Уж лучше на родном.
Пиши на своем языке - тебе помогут в меру возможностей форумчан.

По сабжу: Я могу поставить на форум украинский язык, но он будет недоделанный так же как и английский, ибо все дополнения форума сделаны только на русском. Но зато основной движок будет переведен весь.

vladsima 25.01.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 46569)
ибо все дополнения форума сделаны только на русском.

а ленг их разве не имеется? ^_^


я заметил, что на русском я пишу лучше чем на родном украинском... был немного в шоке... -_-

Der 25.01.2011 02:01

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 46569)
Может я вас удивлю, но на Украине есть много людей разговаривающих только на украинском языке.

и все они ринутся на сайт))) Вот почему никто не просит перевести все англоязычные сайты на русский язык?))) И почему никто не пишет там на русском?))) А если люди, которые знают русский, но плохо на нем пишут, на своем родном пишут не лучше, уверен. Украинцы знают русский, но если человек неграмотен, то тут ничего не поможет

IkaR49 25.01.2011 08:14

Цитата:

Сообщение от Der (Сообщение 46579)
И почему никто не пишет там на русском

Ты редко бывал на тех англоязычных сайтах, где большой контингент русского пользователя. Поверь, там ужас творится. Мат на мате, обсирают всех, кто не понимает их и делают это на русском. Если требуется помощь, то даже пользоваться переводчиками и не думают, пишут всё на русском, да ещё и с ошибками.

Der 25.01.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 46592)
Ты редко бывал на тех англоязычных сайтах, где большой контингент русского пользователя. Поверь, там ужас творится. Мат на мате, обсирают всех, кто не понимает их и делают это на русском. Если требуется помощь, то даже пользоваться переводчиками и не думают, пишут всё на русском, да ещё и с ошибками.

Нуууу, значит, мы на разных англоязычных сайтах бываем)) Почему-то на сайтах муз. магазов, лейблов, муз. форумах и т.д. такого не замечал, а русских там хватает


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot