Показать сообщение отдельно
-anonymous-
21.05.2011
 
 
Аватар для -anonymous-
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 5
ВкоптоКарма: 8


[#3]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэлл Посмотреть сообщение
Maksim-, для этого и нужны друзья!
Я не поверю, что нет знакомых, которые пригласят. Тем более есть надобность.
А если вам обязательно не знакомые нужны - так это всё для спама. И тогда я вас ненавижу
Отличная логика. При всём уважение к Вэллу, категорически не согласен с этим мнением! Какая разница, для чего нужен аккаунт человеку? Для спама или просто кому-то написать с левого аккаунта, чтобы об этом никто не узнал - это уже дело этого конкретного человека. Я думаю этот сайт не обязан выполнять работу администрации вконтакте и бороться со спамерами, что они кстати совершенно не собираются делать. Если бы у дурова с командой было бы желание бороться со спамом (хотя бы в объявлениях) - они бы это уже давно бы сделали. Но спамеры вконтакте им выгодны. И если им будет проблемно делать свои деяния - я думаю для них та же администрация вконтакте откроет ворота, ибо отказываться от лишних доходов ни один умный бизнесмен не станет. Второй мой весомый довод - я думаю странно обвинять человека в этом, настоящий бы спамер такой ерундой не занимался. Спамерские программы вконтакте распостраняются среди своих кругов на закрытых хакерских форумах и продаются в открытую на открытых хакерских форумах. Они работают с сотнями и тысячами аккаунтов. Поспамить с одного единственного аккаунта я думаю вам немного удасться. КПД в данном случае сыграет никакую роль...
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: