Показать сообщение отдельно
alexanderm
13.05.2010
 
 
Аватар для alexanderm
Знаток
О пользователе
 
Сообщений: 48
ВкоптоКарма: 23


[#10]
По умолчанию

Это не глюк. Это реальные фото на которых вас отметили и которые были сразу удалены как спам. Избавиться от них можно! Вот моя версия избавления. Избавился от 50 зависших фото фактически на всех своих акках!

****************
Если на дурове фото отображается как "Временно отключен сервер" и в адресной строке с фото вместо id написано что-то типа "_0" на конце...

Или

Когда заходите в раздел "Фотографии со мной" в одном из разделов "Фотографии, которые отмечены мной" или "Фотографии, которые отметили другие участники" при заходе в него написанное количество фото не соотвествует отображаемому...

То от такого фото легко избавиться!

Заходим в раздел "Фотографии со мной" и смотрим какие именно фото не верные (сравним количеств самих фото и отображаемую цифру вверху). те на которых вы сами себя отметили или те на которых вас отметили.

Отключаем внизу страницы "Отключить ускоренный режим просмотра фотографий »".
дальше заходим в этот альбом и начинаем листать фото.

Когда дойдет очередь до кривой фото вас выкинет на общую страницу "фото со мной" и счетчик с фото вверху страницы (в разделе, в котором вы избавляетесь) на 1 убавится. Дальше снова зайходим и снова листаем.

Можно упростить процесс: Запомнить фото на котором вылетаете и следующий просмотр начинать с него

После этого делаем пересчет показателей и вуаля!

ПС. Если пересчет показателей не помог, то на следующий день сделайте этот пересчет сразу как только залогинитесь на сайте. Перед этим не заходите в фото!!!

Желаю успешного избавления!

Последний раз редактировалось alexanderm; 13.05.2010 в 14:12.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: