Показать сообщение отдельно
Vic47
15.10.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 13
ВкоптоКарма: 1

Firefox 41.0 (Win7)
ВК

[#3714]
По умолчанию

Почему опция "невидимости" зачёркнута? Половина моих знакомых сидит в инвизе с мобильных клиентов, и мне бы тоже иногда могла пригодиться эта функиця, особенно - чтение сообщений, без отметки их при том прочитанными, но доверять каким-то сомнительным, "левым" расширениям и приложениям кроме уже проверенного ВКопта я не хочу...
Алсо, есть такая проблема: у меня практически постоянно (часов по 10 в сутки - как минимум) открыт браузер со вкладкой ВК, но при этом я занимаюсь чем-то другим (играю в браузерные игры, полноценные 3D-игры и т.д.) При этом я жду сообщений от друзей, и хочу, чтобы он и мне писали, но я для них "оффлайн", и они мне не пишут (хотя, если напишут - в браузере сразу начинает мигать вкладка, и я слышу звук уведомления, и перехожу на вкладку с ВК). Так вот, очень бы хотелось иметь в ВКопте функицю "постоянный онлайн, пока открыта вкладка в браузере" - даже когда браузер свёрнут или на заднем плане, а на переднем - какое-нибудь другое окно или полноэкранная 3D-игра. Ну а в идеале, конечно, хотелось бы функцию избирательного инвиза - чтобы быть невидимым для особо приставучих, и видимым - для всех остальных. Или наоборот, невидимым для всех, кроме нескольких конкретных человек. (например, определённого списка друзей)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием