Показать сообщение отдельно
IkaR49
14.08.2014
 
 
Аватар для IkaR49
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 2,037
ВкоптоКарма: 1,352

Google Chrome 36.0.1985.125 (Win7)
ВК

[#3331]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kievgo Посмотреть сообщение
1 можно ли сделать кнопки для редактирования фотоальбома Сохраненные фотографии, чтоб их рассортировать в другие места?
Открываете нужную фотографию, справа выбираете пункт Редактировать, потом внизу кнопку Показать дополнительные настройки, и там будет выбор альбом для фотографии.


Цитата:
Сообщение от kievgo Посмотреть сообщение
3 создайте ресурс с ответами на вопросы юзеров
А чем вас не устраивает форум? И специальный раздел в ВК, который отображается в новостной ленте у всех пользователей вкопта? Задаёте вопрос, вам отвечают.

Цитата:
Сообщение от kievgo Посмотреть сообщение
мне не понятно где брать скрипт для вписания в него текста для работы с группой, если вкопт загружался сразу на гугл хром
Эээ... Что? Как вы хотите работать с группой, какой текст вы хотите вставить в скрипт? И что значит "Вкопт сразу загружался на гугл хром"?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Markus46 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток бразы. У меня просьба о новой функции) Проблема заключается вот в чём. Сейчас как всем известно список друзей в вк сортируется по мере проявления активности к тому или иному другу. Идея заключается в том, что бы мы могли сортировать этот список сами. Или убирать из виду конкретных друзей. Бывают моменты, когда например... девушка сидит рядом и смотрит, что "какая то !!!!" выше её. И тут я получаю по горбу Стараюсь при ней заходить чаще с телефона, дабы такого не происходило. а это уже подозрительно)) Так вот ОГРОМНАЯ просьба. Придумайте что нибудь. Я Думаю это будет стоящая вещь.
Используйте сортировку по имени, а не по "интересности"
Оффлайн
 
Ответить с цитированием