Показать сообщение отдельно
UnKnwn
15.05.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 48.0.2564.116 (Win7)

[#3890]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitaliyShayko Посмотреть сообщение
Копипаст -- это плохо. А массовый тем более.
Если нужен материал, то репост лучший вариант. Автор ведь этого заслуживает, не так ли?
В крайнем случае, если совесть мучить не будет, либо ее вовсе нет), то нужно копировать чужой материал и оформлять свой пост вручную.
Пиратство музыки это тоже плохо, но занимаются им повсеместно.
Запись без репостов выглядит гораздо аккуратнее и удобнее в использовании, не говоря о возможности поправить теги и названия аудио. А добавлять десятки треков в один пост крайне занудно и так несколько альбомов - этим можно заниматься часами. Как будто существуют платные грабберы для такого, но пользоваться этими чудесами, требующими логин/пароль жутковато. Делаю я это исключительно ради упорядочивания богом забытых музыкальных альбомов, которые однажды в глубине времён постились кем-то на личные страницы, так как паблика у музыкальной группы не было, а я решил его сделать. Для упорядочивания информации и для удобства всех, кому это интересно, какие уж тут корыстные цели. Будущее ведь в автоматизации ручного труда, нет? Моё дело предложить.

upd: Ок, конкретно в моём случае мне хотелся бы импорт/экспорт аудиозаписей из поста в пост, если уж вместо мультитула настаиваете на отвёртке.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием