Показать сообщение отдельно
hitzer
29.08.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 26
ВкоптоКарма: 1

Firefox 48.0 (Windows [NT based])

[#102]
По умолчанию

у меня в старой версии много всяких настроек было, в т.ч., и колонка с пользователями, в правом нижнем углу, была расширена с 6 до 19 человек (высоту увеличил). ну так вот: когда 17го числа из-за переезда на новый интерфейс всё поломалось, я удалил вкопт, и все куки, с vk связанные. а этот чат в углу на новом интерфейсе продолжил жить своей жизнью. 95% времени показывает 6 пользователей, и иногда увеличивается до 19. установил новый вкопт – ситуация не изменилась. 6 человек, иногда 19. зафиксировать бы это дело навсегда в будущем. сам не шарю, но речь об этом, где-то здесь в своё время нашёл:
Код:
.chat_fix_height {
height: 946px!important;
}
а ещё вот что хотел сказать. то ли я туплю, то ли изменили поиск по стенам групп. точнее, понятно, что изменили, но забыли приделать нормальный поиск, при том, что он есть. или я не понимаю, как туда попасть по нормальному.

короче: сейчас, когда нажимаешь на лупу, тут же, в этой же строке с лупой и ищешь. и нет календаря («поиск записей до определённой даты»), как раньше при поиске по стенам. теперь приходится ПКМ по лупе, копировать ссылку, вставлять, переходить, и вот там в поиске календарь уже предусмотрен. нельзя ли в будущем сделать простой переход по этой ссылке, по клику по лупе? третьестепенная функция, конечно, просто хотелось бы, чтобы вы о ней не забыли. спасибо)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием