Показать сообщение отдельно
Сайн
05.08.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0


[#3924]
По умолчанию

Доброго времени!
Сейчас, в принципе, не самое подходящее время для запросов на новые функции - главное, чтобы старые поскорее заработали на клятом новом дизайне, в связи с чем разработчикам желаю удачи, ясных мыслей, хорошего интернета и всего прочего, что могло бы им помочь в этом святом деле. Но я отвлекся от темы - а предложенную мной идею можно просто внести в список и реализовать как-нибудь потом.
Итак, проблема заключается в недостаточно точном поиске. Когда я хочу найти какую-нибудь песню, я, как правило, хочу найти именно ее, а не различные ремиксы и каверы или жутчайшие кадавры из кусочков песен сделанные DJ с непроизносимыми именами. К сожалению, это составляет реальную проблему - порой такие уродцы забивают поиск более чем наполовину. Было бы неплохо иметь какой-нибудь способ фильтровать ненужные результаты. Я не знаю, насколько описываемое мной возможно реализовать, но из тех систем что известны мне подошла бы система поиска Гугла. Там есть возможность (добавив минус перед словом) превратить ключевое слово в анти-тег - то есть все результаты содержащие данное слово будут проигнорированы.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием