Показать сообщение отдельно
СанёчеГг
29.08.2009
 
 
Аватар для СанёчеГг
Бабушка-Бэтман
TC
О пользователе
 
Сообщений: 491
ВкоптоКарма: 618


[#24]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onil Посмотреть сообщение
я сделал всё как ты написал,у меня вконтакте не появились вкладки! и я незная что делать с папкой vkopt 163.rar? помоги пожалуйста!
Какие ещё вкладки ? Как скачаешь архив Vkopt 163.rar, нажми на него правой кнопкой мыши и там будет написано "Извлечь в Vkopt 163", нажми эту надпись. У Тебя на компьютере обязательно должна быть установлена программа "Win RAR" ! Потом заходишь в эту папку и копируешь все файлы, что там есть. Затем, заходишь в папку, где установлена Опера, и создаёшь папку там, имя которой желательно должно быть "UserJS" (должно получится это так: C:\\Program files\Opera\UserJS\ или же, если у Тебя Опера АС, C:\\Program files\Opera AC\Profile\UserJS\). Но если у тебя Опера АС, то папку не надо создавать, так как она там уже есть. И тогда тебе остаётся скопированные ранее файлы вставить в папку "UserJS". А потом, зайти в контакт, на пустом месте там нажать правой кнопкой мыши, выбрать надпись "Настройки для сайта" и выбрать там вкладку "Скрипты", а снизу, где надо указать путь к папке со скриптами, надо указать твой путь в папке "UserJS". Но опять же, если у тебя Опера АС, то последнюю операцию не надо делать, так как путь в этой Опере уже указан.

А вобще, не здесь подобное нужно спрашивать !!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось СанёчеГг; 31.08.2009 в 14:09.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: