Показать сообщение отдельно
NekoArc
20.08.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 4
ВкоптоКарма: 2

Google Chrome 52.0.2743.116 (Windows [NT based])
ВК

[#3960]
Лампочка Last.fm + VK

Last.fm + VK
Вроде бы не видел тут.
Мое предложение состоит, именно, в том чтобы улучшить интеграцию сервиса Last.fm в VK.
1) Больше кнопок.
Например, хотелось бы при нажатии на кнопку доп. функций в плеере там оказалась бы ссылка на страницу last.fm данной песни, youtube клип (если это возможно), и если существует wiki страница, то ее тоже и на каждой песни сердечко, для добавлении в любимые композиции. Еще на усмотрение можно кучу страниц поставить (я бы от soundcloud не отказался бы, но тут я понимаю что вам прогать для пару колек не айс)
(Я понимаю то что поиск сложно реализовать, но все же, думаю, реально)

2) Больше информации.
Так же можно сделать кнопку для запроса данных о исполнителе (как это реализовано в приложении Lynt для android). То есть при нажатии на нее открывается страница/окошко c изображением, списком жанров, описание исполнителя, его топ песни, альбомы и похожие исполнители (все это, естественно, получается от last.fm). Такую же кнопку можно с Wiki сделать (ну просто инфу получает).
3) Больше LAAAAAST.FMM МУАХАХ.
Следующее, я не знаю насколько это реализуемое, но это самое интересное. Я предлагаю добавить в данное меню:

пункт при нажатии на который будет выдаваться список рекомендованных композиций построенных на основе Last.fm (и если возможно вытащить от туда радио рекомендаций, через тот же прокси). И пункт рекомендаций на основе ВК (если возможно, я вроде слышал, в vk.api тоже есть такая фича).

Спасибо за внимание! А также спасибо за работу. Vkopt очень хорошее расширение. Желаю вам удачи. Надеюсь, вы реализуете мою просьбу)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 157
Размер:	9.4 Кб
ID:	1614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 150
Размер:	5.4 Кб
ID:	1615  

Последний раз редактировалось NekoArc; 20.08.2016 в 18:08.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: