Тема: VKSuite
Показать сообщение отдельно
ds23
10.10.2010
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 5
ВкоптоКарма: 1


[#1]
Хорошо VKSuite

VKSuite - программа для работы с сайтом ВКонтакте.ру. Программа написана мной на pythone а значит нужно его установить и модульпаки.. Версия питона 1.45.. Программа для symbian os, в основном это смартфоны nokia. Кто знает тот поймет
...
Автор программы: Танаев Дмитрий aka dies23
#---------------------
1. С помощью нее можно составить поисковой запрос если вам требуется найти человека. Так как я сижу с UCWeba то поиск у меня не работает на этом сайте. С этой программой всё норм. Просто вбиваете данные в программу и она создает ссылку которую вставляем в любой браузер..

2. Так же программа позволяет составить ссылку на просмотр закрытых анкет(не полностью закрытых), можно просматривать фото, видео, заметки и т.д. Вам всего лишь требуется ввести ид номер анкеты человека. Если он заменен на логин то тоже ничего страшного наведите курсор на Отправить сообщение и там будет ид номер.

3. Следущая функция программы это возможность установки статуса на сайте. У меня вот не хотел ставиться в браузере, пришлось писать такую програмку...
#---------------------
Изменения в версии 1.2:
1. Изменен пункт смены статуса, теперь можно ввести длинный статус(у кого контакт в виде микроблога смена статуса не будет работать)
2. Добавил поиск по музыкальным композициям, пишем название и нажимаем Поиск, после авторизации появится окно с песнями нажимаем скачать и ждем пока она скачается(качает на диск Е)
3. Некоторые визуальные и программные исправления..
#---------------------
Просили развить программу вот получайте тестируем жду комментарии...
#---------------------
В следущих версиях будет возможность скачивать музыку без повторной авторизации, сделаю быструю загрузку с помощью уцвеба(>7.3), может будет анонимный аккаунт(если не будут пользователи программы менять на нем пароли), есть идеи как сделать чтоб было проигрывание музыки как при прослушивании в контакте. Еще надо подправить парсер, а то проблемы с музыкой у которой есть текст.
#---------------------
P.S. На счет 5800 и прорисовка листбокса возможна путем установки на правый софт кнопки Вниз(ставится в настройках).
....
Все вопросы задаем в асе: 444014415 или в твитере: @dies23
#---------------------
При распространении программы пожалуйста оставляйте оригинальное описание.
....
сама программа находится тут _http://kustarnik.com/files-1536_VKSuite.htm
Оффлайн
 
Ответить с цитированием