Показать сообщение отдельно
vicm
18.09.2011
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 4
ВкоптоКарма: 2

Opera 11.50 (Win7)

[#104]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nonamed Посмотреть сообщение
Спасибо большое, теперь я счастлив
ты не поверишь , я тоже счастлив) до этого я просто открывал картинку в просмоторщике и скринил её вин+а.

Программа всё лучше и лучше это при условии что она и так уже лучшая в своём роде, спасибо тебе большое KiberПсих.
пара мелких предложений по интерфейсу

*Запилить рисование залитого прямоугольника и овала при перемещении ползунка в крайнее правое положение.
*Сделать привязку цвета фломастера к основному цвету и убрать варианты цветов в инструменте.

*при нажатии на квадратик с цветом нечего не происходит, палитра появляется только при нажатии на стрелку. Так как квадратик выделяется вместе со стрелкой при наведении это дезориентирует)).
*порадовала обводка в тексте, было бы здорово еслиб можно было выбирать толщину обводки. так же можно добавить тень.
* кстати тень и обводку можно применить не только к тексту, а так же и к другим инструментам, ибо иногда на картинках с большим динамикой цветов (тёмный фон - светлый фон) не заметны элементы типа стрелка или эллипс и тд.

upd:
сохранение на диск всегда идёт с одинаковым названием Screenshot.jpg
Больше одного скриншота не сохранишь в папку, приходится вручную переименовывать, добавь к именам сохраняемых на диск скриншотов дату и время. Имя каждого скриншота будет уникально и они будут сортироваться по имени.

Последний раз редактировалось vicm; 22.09.2011 в 21:12. Причина: upd
Оффлайн
 
Ответить с цитированием