Показать сообщение отдельно
Esteano
22.11.2015
 
 
Аватар для Esteano
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 4
ВкоптоКарма: 0


[#3690]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Omeha2 Посмотреть сообщение
Esteano, Тон немного поубавь, никто здесь НЕ ОБЯЗАН отвечать\исправлять чтолибо по первому "хочу". Какая тема используется? У меня такая же проблема была, исправил цсс фиксом
Не понимаю, зачем ты выделил слово "обязан", так как я не говорил что тут кто-то что-то обязан , но все же.. Если и создали такую тему, то я полагаю нужно как-то следить за ней или во всяком случае хоть иногда отвечать. Так называемый "тон", я прибавил потому, что через пару дней вышло обновление, в котором было много изменений, но по этому поводу не было даже упоминания, а это значит, что этой темой не особо-то и интересуются разработчики. Раз уж мы все-таки разобрались с моим поведением, то можно вернуться к теме.
За это время, кроме тебя мне так никто и не ответил, и моя проблема все также не решена. Если этот вопрос уже не раз всплывал, то почему бы не сделать FAQ на тему определенных багов, типа этого, чтобы такие неопытные пользователи скрипта, как я, могли узнать все самостоятельно. Однако, ничего такого я не нашел (возможно я так искал), значит администрация/редакция должна помочь мне в этой проблеме или, что было бы еще лучше, пофиксить её, но ничего из этого не было сделано.

Моя тема "Neo". Если ты все-таки как-то можешь помочь, то расскажи по-подробнее об этом цсс, т.к. я с этим не сталкивался.
Заранее спасибо.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием