Показать сообщение отдельно
Pmmlabs
19.03.2015
 
 
Аватар для Pmmlabs
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 143
ВкоптоКарма: 73

Firefox 35.0 (Linux)

[#3293]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis1987 Посмотреть сообщение
А какой сейчас максимальный размер генерируемых архивов, например на Firefox 30.x.x?
в интернете пишут, что 800 мб, но я не проверял. Думаю, что это зависит от проца, оперативки, ОС ... а в хроме жестко прописано, что 500 мб.

Цитата:
Сообщение от Denis1987 Посмотреть сообщение
может быть эту проблему можно решить путем разбиения всех фото на несколько архивов
В этом случае смысл функции пропадает, тогда уж лучше использовать другие способы - генерация страницы с картинками (то, что называется "Сохранить альбом") или получить список ссылок и скачать их каким-нибудь менеджером загрузки.

Цитата:
Сообщение от Denis1987 Посмотреть сообщение
Нет ли возможности как-нибудь автоматизировать сохранение в архивы нескольких альбомов
пока нет, может быть позже сделаем. Только не несколько архивов, а папки внутри одного архива, т.к. если 100 альбомов, то придется 100 раз указывать путь назначения. Хотя я даже не знаю, стоит ли это делать именно архивом, потому что как правило, там где много альбомов, много фоток, а значит возможны тормоза или даже превышение лимита и соответственно вылет. Можно сделать генерацию скрипта для менеджеров закачек, для wget например. Для остальных не знаю как делается и возможно ли вообще. Насчет галочек - вряд ли.
Кстати, если вам не важно сохранить группировку по альбомам, можете скачать все фотографии, нажав на [ Обзор ] под ссылкой "фотоальбомы"

Последний раз редактировалось Pmmlabs; 19.03.2015 в 16:51.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием