Показать сообщение отдельно
Kezz
08.04.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 40.0.2214.115 (Win7)
ВК

[#3514]
Сообщение

1) Возможность скрыть блок с друзьями во вкладке "аудиозаписи" из настроек.
2) Исправить некоторые проблемы с темой Neon. Например, при поиске аудио кнопка "удалить дубликаты" все так же яркого синего цвета. Так на ходу примеры и не вспомню. И еще на счет кнопки, она слишком громоздкая, надпись "Учитывать размер" тоже глаза мозолит, имхо.

3) Не отображаются лайки и репосты. Не знаю, с чем это связано, но возможно с темой.
4) Фильтрация постов. В текущем виде она бесполезна. Например, хочу я послушать исключительно музыку или посмотреть только видео. Спрятать фото не получится, обычно с музыкальной группой лепится картинка. И считаю, надо изменить/добавить фильтрацию по типу "Показывать, если есть:", что бы я мог выделить "аудио" и слушать аудио, или выделить "видео" и смотреть видео.

5) И, самое главное, что требуется, это возможность шифровать личные сообщения, как это делает дополнение "VkCrypt". Но беда в том, что с темами оно не дружит, с поиском сообщений тоже, нельзя выбрать забывать/не забывать пароль после закрытия вкладки, и так далее. Очень хотел бы увидеть эту функцию в ВкОпте.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием