Показать сообщение отдельно
ipic.su
21.07.2011
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 22
ВкоптоКарма: 11

Firefox 5.0 (Win7)
ВК

[#82]
По умолчанию

Да, кстати, у меня в iPic ShellClient'e в дире с клиентом пишется лог-файл со ссылками на загруженные изображения. Но я лично не знаю, пользовался ли кто-то этим или нет.

Также и в КИСС сомневаюсь, что функция нужна.

А вот что не забудь пофиксить, так это багу с сохранением типа пользовательской ссылки, всегда сбивается на дефолтную "Обычная ссылка" при перезагрузке клиента.

Кстати, месяц где-то назад делал скриншоты из игрушки с рецептами на крафт и пользовался КИССом. Реально сократилась операция В РАЗЫ. Открыл окно игры - alt+PS (получил в буффер картинку), свернул игру, shift+PS (загрузил картинку в КИСС), выделил нужный участок и тыкнул загрузить, зашел на форум и вставил рецепт. Если бы я сохранял все в папку игры, затем заходил бы туда вьювером и редактировал бы пейнтом каким-нить, затем обрезал, сохранял, загружал на сервер, выбирал тип ссылки и тд - повесился бы. А так длительный процесс уложился в минут 10-15 с учетом текста в описании крафта.

Реальное боевое испытание КИСС прошел на ура, хотя раньше я вообще не пользовался скриншотерами и делал все по-старинке через мспейнт или пейнт.нет
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: