Показать сообщение отдельно
m0nStRiCk
07.05.2010
 
 
Аватар для m0nStRiCk
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 8


[#2]
По умолчанию FAQ по использованию скрипта

Дабы меня уже не единолично задолбали некоторые вопросы которые задаются по 100500 раз отвечу на них тут. Так же администрацию прошу закрыть эту тему и тыкать в него каждого кто попадает под перечень дебилов=)
Итак начнем. Вот по какой системе будут распределены вопросы.
Цитата:
-Вопрос
-Комментарии
-Решение


Цитата:
-Из-за новой версии вкопта стала очень глючить опера\комп\контакт\я
-Глючит не из-за контакта. Глючит из-за интернет провайдера\работы компьютера\вас лично. VkOpt тестировали долго, и не один человек, так что успокойтесь.
-Переустановить систему\настроить, отчистить, продефрагментировать, короче привести свою ОС в нормальное не глючное(исправное) состояние. Переставить оперу. Или если ничего этого не помогло - сменить провайдера.

Цитата:
-У меня создается новый альбом My Photos, что мне делать? и из-за чего это?!
-Я конечно понимаю что вам лень лезть по форуму и т.д. и т.п. но ответ уже цитируется 100500ый раз!
-Альбом "My Photos" создают следующие четыре вещи:
1) Посещение сайта durov.ru;
2) Функция VkOpt'a "Альтернативный профайл";
3) Функция VkOpt'a "Табличка с информацией о вашем текущем online/offline статусе";
4) Функция VkOpt'a "Всплывание фото/информации при наведении на маленькие аватары".

Чтобы избавиться от альбома надо отключить эти три функции и не посещать вышеуказанный сайт.
(с)IkaR49

Цитата:
-У меня с недавних пор перестали работать некоторые функции! помогите, что мне делать?
-Главное не паниковать. И следить за обновлениями скрипта, а главное СМОТРЕТЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ В ВЕРХУШКЕ ФОРУМА!
  • Убедится, что установлена последняя версия скрипта
  • если версия не последняя - установить последнюю по инструкции описаной здесь
  • Перед установкой (ну можно и после установки) очистить куки
  • Проверить, включены ли необходимые функции
  • Отключить ВкОпт и проверить работают ли без него функции не связанные с функционированием скрипта
  • Если ничего не помогло - обратиться на форум в соответствующий раздел по ошибкам ВкОпта на опере (хроме) (мозилле)


Цитата:
-При просмотре закрытого профиля я нашёл баг! он пишет СТЕНА и ничего не показывает, исправьте
-Это не баг. Стена берется из durov.ru по возможности, если она закрыта совсем то ничего не пишет(с)Перефразированный Вэлл
-Смотрим комменты

Цитата:
-Ошибка: слишком быстро...
-обычно если мы слишком быстро открываем страницы сразу нескольких людей, всегда появляется это сообщение. однако стоит потерпеть пару секунд, и всё в порядке.

-лечится кликом левой кнопки мыши вместо открытия в фоновой вкладке либо копированием ссылки на профайл и ручной вставкой её в новую вкладку
(с)independence777


Вопросы и ответы к ним будут выходить по мере появления...спасибо за внимание.
Оффлайн