Показать сообщение отдельно
СанёчеГг
14.01.2010
 
 
Аватар для СанёчеГг
Бабушка-Бэтман
TC
О пользователе
 
Сообщений: 491
ВкоптоКарма: 618


[#6]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romka9 Посмотреть сообщение
а де нада миняти
ненаходю шо нада
А то, о чём именно Ты говоришь, это мы сами должны догадываться ?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от танюша1 Посмотреть сообщение
я не поняла немного.что сделать чтобы тему применить?скажите пожалуста((
Ты не поняла или не читала ? Или Ты наоборот, просто тупо прочитала не задумываясь о том, что там написано ? Танюшка, извини меня конечно, но я в описании даже говорил, в каких местах какую кнопку на мышке надо жать. Более подробно просто невозможно написать !!! Чтобы применить её, Ты должна:
1) Скопировать файл темы в:
--а) Если у Тебя "Opera", то в папку с адресом C://Program files/Opera/UserJS. Последнюю папку Ты должна создать самостоятельно.
--б) Если у Тебя "Opera AC", то в папку с адресом C://Program files/Opera AC/Profile/UserJS.
2) Зайти в контакт и нажать на страничке (на пустом месте) правой кнопкой мыши, и выбрать, из появившегося меню, предпоследнюю надпись "Настройка для сайта...". Затем, там найти вкладку "Вид", в самом низу которой будет написано "Моя таблица стилей:", а ещё ниже будет поле для выбора файла, вот в этом поле Ты и должна выбрать файл темы, который скопировала в папку, про которую я написал выше ("а" и "б" способы).

Последний раз редактировалось СанёчеГг; 14.01.2010 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Оффлайн
 
Ответить с цитированием