[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 85
Quercus
20.08.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 5
ВкоптоКарма: 1

Firefox 48.0 (Windows [NT based])

[#1]
По умолчанию

Добрый день!

Очень полезна функция скачивания фотоальбомов (ссылки на фотографии для wget).
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NekoArc
20.08.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 4
ВкоптоКарма: 2

Google Chrome 52.0.2743.116 (Windows [NT based])
ВК

[#2]
Лампочка Last.fm + VK

Last.fm + VK
Вроде бы не видел тут.
Мое предложение состоит, именно, в том чтобы улучшить интеграцию сервиса Last.fm в VK.
1) Больше кнопок.
Например, хотелось бы при нажатии на кнопку доп. функций в плеере там оказалась бы ссылка на страницу last.fm данной песни, youtube клип (если это возможно), и если существует wiki страница, то ее тоже и на каждой песни сердечко, для добавлении в любимые композиции. Еще на усмотрение можно кучу страниц поставить (я бы от soundcloud не отказался бы, но тут я понимаю что вам прогать для пару колек не айс)
(Я понимаю то что поиск сложно реализовать, но все же, думаю, реально)

2) Больше информации.
Так же можно сделать кнопку для запроса данных о исполнителе (как это реализовано в приложении Lynt для android). То есть при нажатии на нее открывается страница/окошко c изображением, списком жанров, описание исполнителя, его топ песни, альбомы и похожие исполнители (все это, естественно, получается от last.fm). Такую же кнопку можно с Wiki сделать (ну просто инфу получает).
3) Больше LAAAAAST.FMM МУАХАХ.
Следующее, я не знаю насколько это реализуемое, но это самое интересное. Я предлагаю добавить в данное меню:

пункт при нажатии на который будет выдаваться список рекомендованных композиций построенных на основе Last.fm (и если возможно вытащить от туда радио рекомендаций, через тот же прокси). И пункт рекомендаций на основе ВК (если возможно, я вроде слышал, в vk.api тоже есть такая фича).

Спасибо за внимание! А также спасибо за работу. Vkopt очень хорошее расширение. Желаю вам удачи. Надеюсь, вы реализуете мою просьбу)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 157
Размер:	9.4 Кб
ID:	1614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 150
Размер:	5.4 Кб
ID:	1615  

Последний раз редактировалось NekoArc; 20.08.2016 в 18:08.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pokemonama
20.08.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 52.0.2743.116 (Windows [NT based])
ВК

[#3]
По умолчанию

Нужен поиск сообщений по стене сообщества до определенной даты. Поддержка ВК ответила что такой функции в новом дизайне не будет
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Corax
20.08.2016
 
 
Аватар для Corax
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 2

Google Chrome 52.0.2743.116 (Windows [NT based])

[#4]
По умолчанию

В новом дизайне очень плохо оформлен поиск видео.Когда в поиске находишь много разного видео,абсолютно не читабельны названия и вид на список не поменять как раньше.Очень облегчило бы жизнь если как в аудиозаписях можно было поставить галочку и названия видео отображались бы полностью.
Ещё очень полезная вещь это сортировка аудиозаписей по биттрейду,полезно когда ищешь определённую песнь и хочешь добавить её в лучшем качестве.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Прочитанное 21.08.2016
Макс2302
Это сообщение было удалено d2177552. Причина: В данный момент для нового дизайна ВК расширение переписывается с нуля. Большинство функций версии 2.х будет со временем пере
Bas1k
21.08.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 51.0.2704.106 (Win7)

[#6]
По умолчанию

Была оч полезная функция, отобразить в друзьях только заблокированные страницы
Надеюсь, она вернётся)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
RASTROPOVICH
21.08.2016
 
 
Аватар для RASTROPOVICH
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 33
ВкоптоКарма: 8

Firefox 48.0

[#7]
По умолчанию

Какие странные люди. Ведь Вэлл уже сказал, что по мере возможностей будет восстанавливаться прежний функционал. + тема этого обсуждения называется "Запросы на новые функции!", а не на старые.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
norepl2
21.08.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 52.0.2743.116 (Windows [NT based])

[#8]
По умолчанию

Катострафически необходима функция массового экспорта (сохранения) диалогов на винт. Присутствовала у ныне покойного аналога - vkbot. С сохранением картинок и времени отправки. Понимаю, что Вэллу первостепенно восстановление утраченных функций, но пускай этот пункт будет сразу после них Успехов, терпения, здоровья и бабла разработчику! С меня донат
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
MrModest
22.08.2016
 
 
Аватар для MrModest
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 3
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 52.0.2743.98 (Android)
ВК

[#9]
По умолчанию

Будет ли поддержка MS Edge? Как известно, с недавних пор у него появилась поддержка расширений и я слышал, что его API старались сделать максимально похож на хромовский.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
AlfaTau
22.08.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 3
ВкоптоКарма: 1

Firefox 47.0 (Win7)

[#10]
По умолчанию

Хотелки:
Перенести кнопку лайков/комментов на прежние места (стало неудобно лайкать/комментить)
Убрать серый фон (см. критику Павла Дурова)
Убрать графический мусор в левом меню и дать возможность тасовать пункты меню (см. критику Павла Дурова)
Убрать полупрозрачную кнопку лайков на тех комментариях, где нет лайков (теряется акцент на "топовых" комментариях)
Добавить в левое меню "оповещания", не убив колокольчик (меньше действий - 1 клик вместо двух)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения

Метки
новые функции, Запросы


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot