[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 153
just_aleka
08.06.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Opera 37.0.2178.54 (Win7)

[#1]
По умолчанию

Здравствуйте, прошу помочь, в поиске видео пропала кнопка "безопасный поиск" . Что делать? может есть какой-нибудь css твик для решения этой проблемы?
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
VitaliyShayko
08.06.2016
 
 
Аватар для VitaliyShayko
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 1,015
ВкоптоКарма: 224

Google Chrome 51.0.2704.79 (Win8.1)
ВК

[#2]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just_aleka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прошу помочь, в поиске видео пропала кнопка "безопасный поиск" . Что делать? может есть какой-нибудь css твик для решения этой проблемы?
откуда именно? да вроде есть...

Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Hita4
08.06.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 50.0.2661.102 (Win7)

[#3]
По умолчанию

Нет кнопки очистить стену в группе/паблике.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Captain Alice
09.06.2016
 
 
Аватар для Captain Alice
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 50.0.2661.102 (Windows [NT based])
ВК

[#4]
По умолчанию

Доброго времени суток!
У меня проблема - постоянно сбрасывает выставленные сохраненные настройки. Не знаю что уже и делать.
Пробовала сохранять на сервер, но каждый раз, когда открываю браузер - все настройки вновь слетают.
Грусть-печаль.
Заранее спасибо!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Вэлл
09.06.2016
 
 
Аватар для Вэлл
ПсИХ=)))
TC
О пользователе
 
Сообщений: 3,954
ВкоптоКарма: 8,647

Google Chrome 50.0.2661.102 (Win8.1)
ВК

[#5]
По умолчанию

Captain Alice, отключите функцию удаления персональных данных при закрытии браузера. Или подобные программы очистки компьютера от мусора.
Настройки ВкОпта хранятся в куках и локальном хранилище браузера. Не стоит их очищать.
__________________
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Reodia
09.06.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Opera 37.0.2178.54 (Win7)
ВК

[#6]
По умолчанию

Браузер Опера, последняя версия, скрипт последняя версия, аджакс не отключал, но Друзья +1 вижу только тогда, когда полностью обновляю страницу. Без этого заявки не высвечиваются даже во всплывающих сообщениях. В чем может быть проблема и как устранить?


UPD: проблема #2 - если через менюшку на треугольнике подавать заявку в друзья и прикреплять сообщение - сообщение не отправляется, заявка уходит пустая.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Vet@l'
13.06.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0

Opera 38.0.2220.29 (Windows [NT based])

[#7]
По умолчанию

Помогите советом, не могу загрузить звуковую тему. Нажимаю кнопку "Загрузить из файла" и происходит вечная загрузка
скриншот
Нажмите на изображение для увеличения
Название: загрузка.jpg
Просмотров: 152
Размер:	13.1 Кб
ID:	1589

Такая проблема только в опере, в хроме все нормально. Но я не хочу из за одного контакта запускать хром.
Ещё не работает функция "Сохранить настройки в файл". Так же вечная загрузка идёт. Тут уже и в хроме и в опере проблема
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
VitaliyShayko
13.06.2016
 
 
Аватар для VitaliyShayko
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 1,015
ВкоптоКарма: 224

Opera 38.0.2220.25 (Win8.1)
ВК

[#8]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vet@l' Посмотреть сообщение
Помогите советом, не могу загрузить звуковую тему. Нажимаю кнопку "Загрузить из файла" и происходит вечная загрузка
скриншот

Такая проблема только в опере, в хроме все нормально. Но я не хочу из за одного контакта запускать хром.
Ещё не работает функция "Сохранить настройки в файл". Так же вечная загрузка идёт. Тут уже и в хроме и в опере проблема

Проверь, чтоб в браузере был включен Flash Player (opera://plugins/), а в системе, само собой, установлен. Еще, не уверен, но вроде как ему может мешать стороннее дополнение, например антирекламный блокер, который блочит флеш контент и т.д.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
quadnet
15.06.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Firefox 49.0 (Win7)

[#9]
По умолчанию

Здравствуйте!
Такая вот проблема на 49.0a2 Firefox Dev.
Скрипт работает через раз. Когда работает, когда нет. Расширение подключено, но не всегда срабатывает. Ничего не пойму почему так происходит.
На всякий случай привожу копипаст из консоли ошибок. Переустанавливал с чисткой кук -- не помогло. В обычном файрфоксе всё нормально. Но обычным пользоваться уже не хочется. Эта версия пошустрее себя как-то ведёт.

P.S. Когда скрипт загружается удачно, то сообщений нету кроме второго и третьего. Они всегда по-моему у меня висят.

Оффлайн
 
Ответить с цитированием
VolDr
11.07.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Firefox 49.0 (Windows [NT based])

[#10]
По умолчанию

Появилась проблема со скачиванием переписки большого размера. НА 32-битных браузерах совсем зависает, не хватает памяти. Скачал firefox x64, скачиваю, все выполняется нормально, до появления кнопки правее надписи "Для выбора места сохранения нажмите кнопку:". Она просто не появляется, только невидимый прямоугольник флеш плеера. С переписками малого размера, кнопка появляется и все работает. Какие-либо пути решения проблемы?
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения

Метки
ниче не работает, ошибки, проблема, Глюки


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot