[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Флейм и флуд
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 0
IkaR49
05.01.2011
 
 
Аватар для IkaR49
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 2,037
ВкоптоКарма: 1,352


[#21]
По умолчанию

Wirmis, кряком и я могу поделиться
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Tapaffko
05.01.2011
 
 
Аватар для Tapaffko
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 365
ВкоптоКарма: 153


[#22]
По умолчанию

Вэлл,
vladsima,
Wirmis,

"в продолжение темы про семёрку " не знаю конечно, кому как, а по мне , да и не только , самые лучшие сборки Windows 7 - это сборки от IDimm"а.. не один год юзаю, другим устанавливаю, восстанавливаю без переустановки (особенности иддимовских сборок), тестирую на супер слабых пк... проблем никаких не возникало! даже не виснит после нескольких месяцев использования без чистоки и всевозможных оптимизаций.. да и в конце-то концов - о великие и могучие комментарии на всевозможных блогах/форумах так же восхваляют сборки этого чела )) так что.. вот Вам мой совет, точнее ссылка :

х64
_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3291996

х86 (для 32 разрадных ПК)
_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3283345


офф.сайт _http://idimm72.ucoz.net/


СанёчеГг, а что касается твоей проблемы,то поддержу идею воспользоваться "помощью друга" )) и скачать полноценный образ DVD.. или же сменить тарифный план у поставщика интернета...)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex_bak
05.01.2011
 
 
Аватар для alex_bak
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 1

Opera 11.00 (WinXP)

[#23]
По умолчанию

1) для скачивания в условиях низких скоростей инета и возможных обрывов связи...идеальный вариант пользоваться трекерами...имхо...(проверен� �о на собственном опыте)
2) после установки системы, ее настройке и установки программ...делать образ рабочей винды acronis`ом, реально ускоряет процесс восстановления работоспособности без потери лишних нервов...))))
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
poltergeist
06.01.2011
 
 
Аватар для poltergeist
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 7
ВкоптоКарма: 0


[#24]
По умолчанию

убедился для себя лично что зверевские сборки лажа чистой воды, юзаю около двух лет сборочку LONERи любительскую style xp обе обычные cd образы по 700Мб, работают стабильно без нареканий у многих знакомых так же без жалоб! Но все же оригинал и родніе дрова рулят по стабильности!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
СанёчеГг
06.01.2011
 
 
Аватар для СанёчеГг
Бабушка-Бэтман
TC
О пользователе
 
Сообщений: 491
ВкоптоКарма: 618


[#25]
По умолчанию

Каждому своё... Тут компьютер важен. А если старенький уже, да ещё и составные его на минимуме, то хоть лицензионный поставь - всё равно будет тормозить.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
IkaR49
06.01.2011
 
 
Аватар для IkaR49
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 2,037
ВкоптоКарма: 1,352


[#26]
По умолчанию

СанёчеГг, ну, если компютер вообще утсарел, стоит решить проблему кардинально: запингвиниться
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
СанёчеГг
06.01.2011
 
 
Аватар для СанёчеГг
Бабушка-Бэтман
TC
О пользователе
 
Сообщений: 491
ВкоптоКарма: 618


[#27]
По умолчанию

IkaR49, ну...Проблема в том, что это дорого стоит всё... Я бы не против был, если бы не одно но: я не играю ни в какие игры.Поэтому мне жалко улучшать компьютер.

Вопрос не по теме, но всё же. У меня Photoshop CS5 (последняя версия, которая с русским языком). Я запускаю Фотошоп. Всё работает нормально. Но стоит мне открыть какую-нибудь картинку (чтобы что-нибудь с ней сделать), как Фотошоп зависает. Причём он открывает эту картинку и она появляется в программе, но я ничего не могу делать. Курсор показывается в виде загрузки. Ничего не доступно, даже закрытие и сворачивание программы. И в панеле я не могу закрыть Фотошоп, потому что меню появляется и мгновенно исчезает. И что самое интересное - Фотошоп даже не показывает, что он завис. Не пишется, что он не отвечает, и в Диспетчере задач написано, что Фотошоп работает нормально. Что за странности такие? В Интернете искал, но там ни у кого нет такой проблемы. Были похожие, но они не такие как у меня. У меня ведь даже никакой ошибки не выдаёт. Я сначала думал, что у меня фотки большого размера (у меня Nokia N82, а там разрешение большое), вставил мелкую картинку - проблема та же. Я даже на всякий случай отключил Касперского и аську...
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Вэлл
06.01.2011
 
 
Аватар для Вэлл
ПсИХ=)))
О пользователе
 
Сообщений: 3,954
ВкоптоКарма: 8,647


[#28]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IkaR49 Посмотреть сообщение
решить проблему кардинально: запингвиниться
Цитата:
Сообщение от СанёчеГг Посмотреть сообщение
Проблема в том, что это дорого стоит всё...
Мне кажется ты не правильно его понял... он имел ввиду установить Линукс дистрибутив ввиду меньшей пожираемости ресурсов)
__________________
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СанёчеГг
06.01.2011
 
 
Аватар для СанёчеГг
Бабушка-Бэтман
TC
О пользователе
 
Сообщений: 491
ВкоптоКарма: 618


[#29]
По умолчанию

О Боже.Вот оно чё Михалыч.Неее, спасибо, мне на Windows'е спокойней и удобней.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Дмитрий Возницкий
06.01.2011
 
 
Аватар для Дмитрий Возницкий
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Opera 11.00 (WinXP)

[#30]
По умолчанию

я вобще всегда сам себе пиляю сборки, нечего особо трудного нету, что не надо вырезал, wpi свой запилил на болванку залил и вуаля.

а вобще ставьте линукс, отличная вещь, если ставить поверх винды то можно спокойно запускать виндузятовские приложение, очень хорошо настраивается, внешний вид можно настроить под виндовс что и не отличишь, летает даже на доисторических компах, и что очень радует практически отсутствуют какие-либо вирусы под unix платформы.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Флейм и флуд


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot