[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Другие проекты для ВКонтакта
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 0
D3NMOH
14.02.2010
 
 
Аватар для D3NMOH
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 12
ВкоптоКарма: 4


[#41]
По умолчанию

DIMA_DIMA, мой декрипт VKlife показал код отправки зашифрованных данных (по формату видно что это куки) на непонятный сервер, так что это 100% спам-прога, как и все остальные.
ЕДИНТСЕННАЯ адекватная прога - это VkonPic (3po.ru), которая идёт с раскомментированными исходниками. Хошь - меняй что-либо. Лично я сделал из неё просто конфетку: и красиво (чуть сделал красивое оформление), и удобно (теперь не надо заморачиваться отправляя всем одно и то же), и уверен что без спама ; )

ВНИМАНИЕ
Если вы юзаете другую прогу, и всё норм, это ещё не значит что она не отсылает ваши данные кудато-в никуда!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
strannik
14.02.2010
 
 
Аватар для strannik
Панда
О пользователе
 
Сообщений: 138
ВкоптоКарма: 373


[#42]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D3NMOH Посмотреть сообщение
DIMA_DIMA, мой декрипт VKlife показал код отправки зашифрованных данных (по формату видно что это куки) на непонятный сервер, так что это 100% спам-прога, как и все остальные.
ЕДИНТСЕННАЯ адекватная прога - это VkonPic (3po.ru), которая идёт с раскомментированными исходниками. Хошь - меняй что-либо. Лично я сделал из неё просто конфетку: и красиво (чуть сделал красивое оформление), и удобно (теперь не надо заморачиваться отправляя всем одно и то же), и уверен что без спама ; )

ВНИМАНИЕ
Если вы юзаете другую прогу, и всё норм, это ещё не значит что она не отсылает ваши данные кудато-в никуда!
Не надо тут громких заявлений. Если скачивать с офф сайта то будет все норм.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
D3NMOH
14.02.2010
 
 
Аватар для D3NMOH
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 12
ВкоптоКарма: 4


[#43]
По умолчанию

strannik, не надо тут громких заявлений. я всё всегда качаю с официальных сайтов. Даже ОСь.
качественный декрипт показывает исходный код vklife, в котором чётко видно наглое воровство конфиденциальных данных....так что...
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
strannik
14.02.2010
 
 
Аватар для strannik
Панда
О пользователе
 
Сообщений: 138
ВкоптоКарма: 373


[#44]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D3NMOH Посмотреть сообщение
strannik, не надо тут громких заявлений. я всё всегда качаю с официальных сайтов. Даже ОСь.
качественный декрипт показывает исходный код vklife, в котором чётко видно наглое воровство конфиденциальных данных....так что...
За два года пребывания в контакте не слышал ни одного нарекания на эту программу скаченную с оффсайта
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
sotik11
30.03.2010
 
 
Аватар для sotik11
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 3
ВкоптоКарма: 2


[#45]
По умолчанию

D3NMOH, а можешь выложить (или на мыло скинуть) свою переделанную VkonPic? заранее спасибо!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Za}I{igalka
24.05.2010
 
 
Аватар для Za}I{igalka
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0


[#46]
По умолчанию

Всем привет. Я новичок, толком ничего еще не поняла. Подскажите, какую прогу скачать, чтоб просматривать скрытые страницы? Вроде всю инфу о прогах, вами рекомендуемых, прочла, но не нашла для себя ничего.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
ves_nik
24.05.2010
 
 
Аватар для ves_nik
Почётный гость форума)
О пользователе
 
Сообщений: 755
ВкоптоКарма: 838


[#47]
По умолчанию

Za}I{igalka, выход тут простой.....это VkOpt!!! По поводу установки,читай ТУТ: и ТУТ

Последний раз редактировалось ves_nik; 30.01.2011 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
warwa
01.09.2010
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0


[#48]
По умолчанию

Добрый вечер, люди добрые подскажите что делать, не могу зайти в контакт, пишешь пароль и логин, выдаёт такую хрень:

Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом 4181005115 на номер 6681. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс на номер 6681 бесплатны!
--------------------------------------------------------------------------------
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!


Введите код активации


Активировать аккаунт
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
independence777
01.09.2010
 
 
Аватар для independence777
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 262
ВкоптоКарма: 189


[#49]
По умолчанию

warwa, http://vkopt.net.ru/forum/showthread.php?t=86
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Другие проекты для ВКонтакта


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot